Сотрудник посольства США попал в аварию и пытался сбежать – участник ДТП

12:06 05.12.2012
Сотрудник посольства США попал в аварию и пытался сбежать – участник ДТП

В редакцию "Сегодня" позвонил киевлянин Александр Бондаренко, который уверяет, что 30 ноября в его авто въехал джип сотрудника американского посольства.

«Я стоял на светофоре в крайнем правом ряду возле «Киевской Руси» — ехал от ул. Коперника на Глубочицкую. Рядом стояли две посольские машины - серебристая «Хонда СРВ» и красный джип «Гранд чероки». Когда загорелся светофор, водитель джипа неожиданно решил пересечь мою полосу и свернуть вправо на Артема. Сначала он задел крыло моей машины и притормозил. А потом газанул и проехался по моему бамперу. Вместо того, чтобы остановиться, он попытался скрыться, но застрял в пробке на перекрестке. Только когда я к нему подбежал, он задним ходом вернулся на место ДТП», - говорит Бондаренко.

По его словам, на место с ГАИ прибыл сотрудник американского посольства. «За рулем оказался сотрудник посольства США Майкл Джон Тореано. Меня возмущает, что он хотел сбежать». В пресс-службе посольства вчера не смогли предоставить информацию о сотруднике Тореано. Правда, нам удалось связаться с тем самым представителем посольства, который был на месте ДТП – Евгением. «Я представляю службу безопасности посольства США. Я вам не скажу, кем работает Тореано», - заявил Евгений.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015