В «ВиДи Авеню» состоялась презентация Peugeot 408

17:56 26.11.2012
В «ВиДи Авеню» состоялась презентация Peugeot 408

23 ноября 2012 года, в 19.00 на «красной дорожке» официального дилерского центра Пежо «ВиДи Авеню» былторжественно презентованяркий представитель французского бренда - новая модель седана Peugeot 408. А уже 24 и 25 ноября 2012 года все желающие прошлитест-драйв новинки.

Новый седан Peugeot 408 представлен в трех традиционных уровнях комплектации: Access, Active и Allure. Базовая комплектация уже включает в себя необходимый набор средств активной и пассивной безопасности, а также:кондиционер;противотуманные фары;передние стеклоподъемники;современную систему АБС с электронным распределением тормозных усилий; систему экстренного торможения; две фронтальные подушки безопасности. Стартовая цена автомобиля составит – от $18 640** за базовую версию Access.

Особого внимания заслуживает версия с автоматической коробкой передач за $21 940 в прекрасно оснащенной комплектации Active с двигателем 1,6 120 л.с. Кроме того, новый седан Peugeot 408 с дизельным двигателем 1.6 л 112 л.с., рекордсмен по экономичности среди «одноклассников» с расходом топлива всего 5 л на 100 км в смешанном цикле, становится и самым доступным дизелем в классе при стоимости $21 140.

Третий уровень комплектации — Allure включает практически всё возможное оборудование. В стандарте версии Allure комплектуются колесами из легкого сплава диаметром 16 дюймов, системой Bluetooth с USB-выходом, омывателями передних фар, передними боковыми подушками безопасности. Здесь покупателей также ждет выбор из двух двигателей: 1,6 л турбо 150 л.с. с шестидиапазонной АКПП и сверхэкономичного дизельного 1,6 112 л.с.

«Peugeot 408 - современный универсальный автомобиль, обладающий выразительной внешностью и сбалансированностью пропорций. Его облик соответствует последним стилистическим тенденциям марки, гармонично сочетая в себетехнологичность и изящество линий. Вне зависимости от выбранной комплектации, в автомобиле используются эффективные средства безопасности, гарантирующие уверенность на дороге и комфорт водителя», - отметилАнатолий Коваль, директор «ВиДи Авеню».

Презентация прошла с истинно французским шармом – на протяжении всего мероприятия в шоу-руме работал художник, создававший образ автомобиля на холсте, шаржист презентовал гостям забавные портреты, звучала динамичная музыкаот диджея AlexNademski. На подиуме в центре зала стоял виновник торжества, накрытый тканью. В ожидании автомобильного чуда ведущий предложил гостям, включив воображение, представить себе образ идеального автомобиля. И уже через несколько минут под восторженные апплодисменты зрителей новенький Peugeot предстал перед своими поклонниками.

После завершения официальной части презентации среди гостей мероприятия был разыгран сертификат на оформление полиса «Автогражданка» в любой точке продаж ОДО «СК «ВиДи-Страхование»*. Автолюбители также участвовали в занимательной викторине на знание истории бренда Peugeot, а маленькие автолюбители могли проявить свои художественные способности в конкурсе на лучший рисунок автомобиля. Конечно же, самые активные гости не остались без памятных сувениров — коллекционных моделей автомобилей Peugeot и фирменных брелоков.

Лично убедиться во всех преимуществах автомобиля Peugeot 408все желающие cмогли в «ВиДи Авеню» уже 24 и 25 ноября, получив эксклюзивную возможность испытать автомобиль в движении на специально разработанном маршруте.

Обращаем внимание, что для удобства Клиентов в «ВиДи Авеню» действуют специальные условия кредитования на покупку автомобилей Peugeot 408 от ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК».

* Договор обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств можно оформить в любой точке продаж ОДО «СК «ВиДи-Страхование» за 1 грн

**Оплата в гривнах по курсу НБУ на день покупки автомобиля


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015