В Краматорске около ЗАГСа лимузин стал участником ДТП

11:12 19.11.2012
В Краматорске около ЗАГСа лимузин стал участником ДТП

Сегодня утром припаркованный возле ЗАГСа лимузин спровоцировал столкновение автомобилей «Мазда» и ВАЗ-2109.

По свидетельствам очевидцев, лимузин с иностранными номерами с раннего утра был припаркован напротив цветочных ларьков на улице Парковой.

«Он стоял в полуметре от бордюра и занимал почти всю полосу дороги, ­­– рассказывает продавец цветов. – В машине спали молодые парни, в салоне было полно пустых бутылок из-под алкоголя».

Цветочники хотели попросить их отъехать, чтобы не мешать торговле, но не смогли разбудить спящих.

Лимузин продолжал стоять, мешая проезду пассажирского и личного автотранспорта.

Около 8 утра, как рассказывают свидетели, произошло столкновение двух автомобилей. ВАЗ?2109, пытаясь объехать припаркованный лимузин, выехал на полосу встречного движения. В это время вниз по улице Парковой двигалась «Мазда». Произошло лобовое столкновение автомобилей.

В результате обе машины получили серьезные повреждения, а на левой задней двери лимузина осталась незначительная царапина.

Медицинская помощь потребовалась только водителю «Мазды» – врачи «скорой» помощи на месте обработали ему рану на голове. Госпитализация не потребовалась. Кроме него в автомобиле находились жена и годовалый ребенок, которые не пострадали.

Когда мы прибыли на место происшествия, «жигулей» уже не было. Водитель смог на собственном автомобиле отправиться в наркологию на сдачу анализа.

На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции. Лимузин по-прежнему занимает значительное место на проезжей части не очень широкой улицы Парковой.


Источник: Восточный проэкт
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015