Больше, чем просто шиномонтаж - cервисная акция от «АвтоАльянс Киев»

10:03 15.11.2012
Больше, чем просто шиномонтаж - cервисная акция от «АвтоАльянс Киев»

Надвигаются холода, а это значит, что все водители стремятся позаботиться о своевременной замене летних шин на зимние. Но, помимо качественной работы, каждому хочется, чтобы все было сделано быстро и с максимальным комфортом.

В период с 12 ноября по 31 декабря 2012 года «АвтоАльянс Киев», официальный дилерский центр Nissan в Киеве и Киевской области, проводит комплекс работ по подготовке автомобиля к зиме.

Провести замену летних шин на зимние с учетом расходных материалов для колес радиусом до 16" составляет 300 грн., от 17" - 350 грн., а от 20” – 400 грн. Шиномонтаж проводится на специальном стенде, который предназначен даже для Nissan GT-R, что позволяет максимально точно сбалансировать колеса любого диаметра.

Но и это еще не все: при замене шин, диагностику ходовой части вы получаете всего за 1 грн! – что немаловажно для безопасной езды в условиях ухудшенного сцепления с дорожным покрытием.

Нет сомнений, что в данное время наступает своего рода «час пик» - время, в которое услуги шиномонтажа пользуются огромной популярностью, что может привести к очередям и, соответственно, потере драгоценного времени. Избежать этих неудобств возможно очень легко, позвонив в дилерский центр «АвтоАльянс Киев» по телефону 044 200-90-92 и предварительно записавшись на шиномонтаж в удобное для Вас время.

А время ожидания в дилерском центре скрасят максимально комфортные условия, которые для Вас создал «АвтоАльянс Киев»: в то время, как специалисты займутся Вашим автомобилем, Вы можете отдохнуть в кафе или в зоне отдыха, поиграть в настольный футбол и Play Station, либо выбрать себе новый Nissan в автосалоне.

Более детальная информация для Вас - www.nissan-ask.com.ua или www.facebook.com/NissanAsk



Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015