В Киеве завтра перекроют центральные станции метро

17:49 02.11.2012
В Киеве завтра перекроют центральные станции метро

В субботу, 3 ноября с 16:30 до 17:30 станция "Олимпийская" будет закрыта для пассажиров на вход и выход, а станция "Дворец спорта" - на выход. В течение этого периода поезда будут следовать мимо станции "Олимпийская" без остановки.

Это связано с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Таврия" (Симферополь) с 17:30 до 19:15. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА со ссылкой на КП "Киевский метрополитен".

Так, в день матча на станциях "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта" будет усилен штат дежурного персонала, установлено ответственных лиц для контроля за перевозкой пассажиров.

Если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит перевозную способность - дежурным персоналом метрополитена могут быть введены ограничения на вход в станции "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

На станциях "Крещатик", "Майдан Незалежности", "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта" работники милиции будут дежурить в усиленном режиме с целью повышения контроля за соблюдением общественного порядка.

В КП "Киевский метрополитен" отметили, что вышеупомянутые меры направлены на организацию безопасной перевозки пассажиров и высокой культуры их обслуживания.

КП "Киевский метрополитен" призывает пассажиров не нарушать общественный покой в подземке во время проезда и соблюдать правила пользования метро.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015