На SKODA можно установить систему «круиз-контроль» и систему контроля давления в шинах с экономией 15%

14:52 02.11.2012
На SKODA можно установить систему «круиз-контроль» и систему контроля давления в шинах с экономией 15%

Компания «Автотрейдинг-Центр» на Печерске, заботясь о безопасности и комфорте своих клиентов, в рамках действующей сервисной акции, предлагает наиболее востребованные услуги с 15% скидкой.

Сервисная станция «Автотрейдинг-Центр» предлагает оснащение автомобилей SKODA дополнительными опциями – системой «круиз-контроль» и системой контроля давления в шинах – со скидкой 15% от действующих розничных цен.

Так, дополнительно установить «круиз-контроль» на автомобили SKODA можно уже от 1200 гривен. «Круиз-контроль» – это система, которая автоматически поддерживает заданную скорость без участия водителя, облегчает его работу и делает дальнюю дорогу менее утомительной.

Модель SKODA

Fabia FL

Fabia FL Fabia (до 2007)

Octavia FL

Octavia A5 (до 2011)

Superb New

Yeti

Акционная стоимость системы “круиз-конроль” с учетом установки (скидка 15%)

3270 грн

1830 грн

1550 грн

1200 грн

1800 грн

1800 грн

Последнее время владельцы SKODA интересуются возможностью контроля давления в шинах автомобиля во время движения. И это связано, в первую очередь, с вопросами безопасности. Так, разное давление в шинах влияет на курсовую устойчивость – автомобиль может «уводить» в сторону при торможение. Более того, повышенное давление в колесах значительно увеличивает тормозной путь, а недостаточно накаченные шины приводят к излишнему потреблению топлива и сокращению срока их эксплуатации.

Сервисный центр на Печерске предлагает установку датчиков контроля давления в шинах:

Модель SKODA

Octavia FL

Octavia A5 (до 2011)

Акционная стоимость системы контроля давления в шинах с учетом установки (скидка 15%)

650 грн

550 грн

Специалисты сервисного центра SKODA советуют совместить сезонную замену резины и установку датчиков контроля давления в шинах, особенно при покупке нового комплекта зимних покрышек.

По вопросам приобретения и установки дополнительных систем обращайтесь к специалисту сервисного центра SKODA на Печерске Алексею Фузик по тел.: 490 10 90 или используйте предварительную запись на сайте


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015