Новый Range Rover уже доступен к заказу в дилерском центре Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз»

12:29 02.11.2012
Новый Range Rover уже доступен к заказу в дилерском центре Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз»

С 1 ноября 2012 года в официальном дилерском центре «ВиДи Пауэр Моторз» открыт прием заказов на Range Rover нового поколения. Цены на культовый внедорожник в базовой комплектации HSE с 3.0-литровым дизельным двигателем TDV6 (258 л.с.) стартуют от 101 000 евро*.

Представитель четвертого поколения легендарной линейки Range Rover – это роскошный внедорожник, воплотивший новаторский дух и традиции с 40-летней историей. Новый Range Rover стал первым в мире внедорожником с цельным кузовом из легкосплавного алюминия. Главные качества, определяющие характер новогоRange Rover, это мегафункциональность и безоговорочное совершенство.

В комплектацию HSE входит дизельный двигатель объемом 3.0 л (258 л.с.), комплектация VOGUE оснащается 3.0-литровым либо 4.4-литровым (339 л.с.) дизельным двигателем. Для VOGUE SE представлена вся линейка высокоэффективных двигателей – в том числе и мощный бензиновый 5,0-литровый Supercharged. Модель Autobiography оснащается 4.4-литровым дизелем или бензиновым 5,0-литровым Supercharged. Отличительная деталь всех двигателей - 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия, обеспечивающая точное и плавное переключение передач.

Исключительную выносливость и надежность нового Range Rover, над созданием которого работала команда специалистов из Британии, подтвердили испытания на автопутях и бездорожье. В течение полутора лет парк тестовых автомобилей испытывали профессионалы более чем в 20 странах в экстремальных климатических условиях.

Воплотить мечту о новом совершенном внедорожнике с истинно мужским характером Range Rover автолюбители могут уже сейчас, обратившись в автосалон официального дилера Land Rover в Украине ДЦ «ВиДи Пауэр Моторз» по адресу: ул. Большая Кольцевая, 58, или по тел. +38 044 591 00 00.

Обращаем внимание, что став частью Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити», официальный дилерский центр Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз» предоставляет своим Клиентам целый ряд преимуществ, к числу которых относятся: возможность покупки авто по системе trade-in, страховка и лизинг, а также комплексная Программа Лояльности. Это гибкая, прозрачная и понятная система получения и накопления скидок на обслуживание автомобиля, приобретения запчастей и аксессуаров, а также покупку страховых продуктов.

* Оплата осуществляется в национальной валюте по курсу НБУ на дату оплаты


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015