V.I.P. предложение от NISSAN

15:41 19.12.2006
V.I.P. предложение от NISSAN

В преддверие новогодних праздников компания «Ниссан Мотор Украина» объявляет о начале действия специального ценового предложения на престижные модели Nissan: Teana, Pathfinder, Patrol и Murano 2006 года выпуска.

Новинка этого года – новый автомобиль бизнес-класса Teana уже оценен по достоинству украинским потребителем. Неповторимы дизайн, комфортный салон, богатая комплектация и отличные динамические характеристики – это Nissan Teana. Акционное предложение - $31 780, за версию Elegance с бензиновым двигателем 2.0 (136 л.с.) и автоматической трансмиссией (136 л. с.).

Легендарный полноприводный автомобиль, победитель многочисленных международных ралли и марафона «Париж-Дакар», Nissan Patrol подарит Вам высокий уровень комфорта и безопасности при вождении в любых дорожных условиях. $49 610 - составляет VIP предложение на Nissan Patrol, оборудованный турбодизельным двигателем 3.0 л (160 л.с.).

Стильный кроссовер Nissan Murano, сочетающий в себе мощность, безупречный дизайн, высокие функциональные качества и превосходные ощущения от вождения, оснащенный бензиновым двигателем объемом 3.5 л (234 л.с.) с вариатором CVT-M – $57 400.

Впечатляющая разгонная динамика, отменные внедорожные качества, 64 варианта конфигурации салона – это отличительные черты Nissan Pathfinder последнего поколения. Теперь он может привести еще один весомый аргумент в пользу того, чтобы именно на нем Вы отправились с семей и друзьями на зимний отдых – новую цену, которая начинается от $46 390.

«Выгодно и Престижно» - говорят о новом V.I.P. предложении от Nissan.

Немаловажная деталь - оплата в долларах на все автомобили осуществляется в гривнах по курсу НБУ, без дополнительной комиссии.

Акция действует до 10 февраля во всех официальных дилерских центрах Nissan по Украине. Количество акционных автомобилей ограничено.


Источник: AutoConsulting
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015