Киевское ГАИ информирует - на ул. Андреевской стоять и останавливаться запрещено

15:33 24.10.2012
Киевское ГАИ информирует - на ул. Андреевской стоять и останавливаться запрещено

Киевское ГАИ борется с пробками, возникшими в связи с реконструкцией транспортной развязки на Почтовой площади столицы Украины.

Как известно, было закрыто движение всех видов транспорта с улицы Набережно-Крещатицкой на Боричев спуск в направлении улицы Сагайдачного, а для объезда этого проблемного участка было организовано несколько маршрутов, в том числе и по улице Андреевской. Однако эффективность принятых мер по прокладке объездных маршрутов свелась на «нет» по причине того, что Андреевская улица имеет очень узкую проезжую часть, в результате, паркующиеся на ней автомобили практически полностью перекрывают движение. Решить эту проблему взялось киевское Управление ГАИ, запретившее стоянку и остановку всех видов транспортных средств, обозначив этот момент знаком 3.34 «Стоянка запрещена». Таким образом, ожидается, что пропускная способность Андреевской улицы повысится, что, в свою очередь, снизит вероятность возникновения на ней заторов.

Пользуясь случаем, киевское ГАИ напомнило о том, что ежедневно инспекторы ГИА фиксируют сотни нарушений правил стоянки и парковки, и выразила надежду на то, что проводимые ею мероприятия улучшат обстановку на столичных дорогах, облегчат жизнь участникам движения и будут способствовать установлению между ними атмосферы взаимного уважения.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015