Alfa Romeo Giulietta по цене джойстика и брюк

15:16 09.10.2012
Alfa Romeo Giulietta по цене джойстика и брюк

2 октября в ТЦ «Альта-Центр» Дмитрий Потопальский угадал правильную комбинацию цифр и выиграл элегантный автомобиль Alfa Romeo Giulietta, который находился в стеклянном сейфе в центре холла торгового центра. Победитель ввел в поле для кода день рождения своей матери (18 ноября).

Акция стартовала первого августа 2012 года. Каждый покупатель, приобретая товар на сумму свыше 199 грн., получал возможность ввести пятизначный код на цифровом замке сейфа, и, в случае, если код оказался бы правильным, угадавший получал Giuliett’у. К октябрю сотрудники ТЦ открыли первую и третью цифры кода.

«Никогда не верил в лотерею, потому что, сколько ни играешь – никогда не выигрываешь. Я и поучаствовать-то решил только потому, что сама лотерея по сути бесплатная, - рассказал победитель. – Мама мне не поверила, когда я ей рассказал. Из пятидесяти друзей, может, человек 5 поверили, что я не вру. Да я сам по сей день не верю».

Один из посетителей «Альта-Центра» просчитал, что при известных двух цифрах остается 999 вариаций кода. Тогда он купил в магазине электроники «Comfy» «флешки» на общую сумму порядка 30 тысяч гривен, разбив ее на отдельные чеки. Таким образом, он получил 1017 попыток ввести код. В течение двух дней с 10 утра он стоял, подбирая комбинации и записывая не подошедшие в специальную тетрадку. Сотрудники «Альта-Центра» были уверены, что именно он получит автомобиль.

Дмитрий Потопальский в тот день купил в «Альта-Центре» брюки и джойстик на общую сумму порядка 800 грн.

Срок действия акции был рассчитан до 31 октября. В случае, если бы ни один посетитель не набрал выигрышную комбинацию, лототрон произвольно выбрал бы один из чеков, зарегистрированных за весь период акции.

Alfa Romeo Giulietta — хетчбэк класса C, выпускаемый с 2010 года итальянской компанией Alfa Romeo, которая входит в состав Fiat Group. Эта модель была приурочена к столетию марки Alfa Romeo. В тесте Euro NCAP Alfa Romeo Giulietta получила высшую оценку 5 звезд с суммарными баллами 87/100, благодаря чему признана самым безопасным автомобилем в гольф-классе, которые когда либо проходили эти испытания. В салоне «Италмоторс Украина» автомобиль Alfa Romeo Giulietta в минимальной комплектации стоит 229 900 грн.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015