Соревнования по стендовой стрельбе вместе с Cadillac и Chevrolet

14:10 09.10.2012
Соревнования по стендовой стрельбе вместе с Cadillac и Chevrolet

Cadillac и Chevrolet приняли участие в соревнованиях по стендовой стрельбе в Донецке. Среди участников было много представителей элиты региона, поэтому, выставленные для всеобщего ознакомления автомобили Cadillac Escalade, Cadillac SRX и Chevrolet Tahoe вызвали настоящий интерес участников и стали прекрасным дополнением праздника драйва и ярких эмоций.

Соревнования по стрельбе в Донецке проходили на кубок ФПГ «АЛЬТКОМ». Стендовая стрельба один из подвидов стрелкового спорта. Стрельба ведётся из гладкоствольных ружей дробовыми зарядами по специальным мишеням-тарелочкам. При попадании даже нескольких дробин в тарелочку она разбивается. Стендовая стрельба входит в программу Олимпийских игр и является одной из старейших олимпийских дисциплин. Впервые медали в стендовой стрельбе были разыграны на II Олимпийских играх в Париже в 1900 году. Все соревнования проходят под эгидой Международной федерации спортивной стрельбы (ISSF).

Автосалон Cadillac и Chevrolet провел для участников соревнования, среди которых было много ценителей элитных автомобилей, презентацию трех роскошных моделей: Cadillac Escalade, Cadillac SRX, Chevrolet Tahoe качество и надежность которых высоко оценены как в Америка так и Европе.

Cadillac Escalade - дизайн автомобиля бескомпромиссно заявляет о его принадлежности к бренду Cadillac и с первого взгляда сражает наповал четкими линиями и тщательной проработкой каждой детали. Автомобиль сразу же узнается по оригинальным прямоугольным передним фарам, узким вертикальным блок-фарам и задним фонарям в стиле hi-tech. Это просторная машина, выполненная в лучших традициях американского автопрома, но интерьер автомобиля скорее европейский, чем американский. Яркий дизайн, внушительные внедорожные качества и современное техническое оснащение вот то, что делает этот автомобиль неотъемлемой частью элитной жизни. Автомобиль обладает самым утонченным и роскошным салоном среди всех моделей Cadillac: великолепная кожа, деревянные вставки, электроприводы и электроподогрев, и многое другое поистине заслуживают восхищения.

Cadillac SRX - этот автомобиль отличается непревзойденными характеристиками и бескомпромиссной безопасностью, обеспечивающейся системой полного привода (AWD), благодаря которой достигаются устойчивость и управляемость в любых условиях движения. Неповторимый облик автомобиля создают щит радиаторной решетки, расчерченный изящными трубками из легкого сплава, и культовые вертикальные передние фары Cadillac, оснащенные адаптивной системой головного освещения. Они эффектно дополняют подтянутый, стремительный кузов, который постепенно сужается вниз и придает ему исключительный, спортивный профиль.

Chevrolet Tahoe всем своим видом внушает уважение. Дизайн кузова придает автомобилю более живой образ. Передняя часть кузова отражает его спортивный характер, воплощенный в ветровом стекле с наклоном; большим выпуклым капотом; характерными крыльями с широкими колесными арками, решеткой радиатора и фарами. Продуманность и тщательность проработки деталей интерьера Chevrolet Tahoe и просторный салон позволяют ощущать не только комфорт, удобство, но и просто гордость за обладание таким автомобилем.

Помимо презентации этих роскошных автомобилей, Автосалон Cadillac и Chevrolet также порадовал победителей соревнований ценными подарками, среди которых наборы для чистки оружия «Remington Targetmaster Deluxe Universal 2.0» и очки для стрельбы «Allen». Все участники получили возможность не только лично ознакомиться с легендарными американскими автомобилями, но и стали обладателями брендированых футболок и бейсболок Cadillac.

Столь значимое событие завершилось торжественным банкетом, на котором гости и участники после тяжелого дня стрелкового спорта смогли расслабиться, вкусно поесть, пообщаться в дружеской атмосфере близких по духу людей, и поделиться впечатлениями об увиденных автомобилях.

Адрес автосалона:

Донецк, ул. Разенкова, 23
Тел.: (062) 297-02-22

Больше узнать о Группе компаний «АИС» и автомобилях Cadillac и Chevrolet на сайтах http://cadillac-ais.com, http://chevrolet-ais.com, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015