Philips представил особенные фонари дневного света

10:26 09.10.2012
Philips представил особенные фонари дневного света

Новые фонари дневного света от Philips можно установить самостоятельно.

Компания Philips представила на выставке Automechanika во Франкфурте-на-Майне фонари дневного света (ДХО – дневные ходовые огни) DaylightGuide. Это комплект предназначен для самостоятельной установки. Philips заявляет, что данный продукт скажется на дальнейшем развитии всего рынка ДХО. Новые огни используют технологию световодов, которые компания считает будущим рынка светодиодных ДХО.

Главное, чем отличаются новые фонари дневного света – они дают визуальных эффект не виде световых точек, как обычные светодиодные ходовые огни, а в виде сплошных ровно светящихся полос, поскольку световод излучает равномерный интенсивный свет. Каждая «фара» состоит из алюминиевого корпуса и двух светящихся линейных полосок, которые образует широкий угол освещения – шире, чем у существующих ранее подобных фонарей для самостоятельной установки. Компактные тонкие корпуса защищают фонари дневного света от попадания воды, соли, пыли и песка, разъемы проводки также влагоустойчивы.

Интересно, что DaylightGuide регулируются по яркости и совместимы с автомобилями, оснащенными самыми разными силовыми установками – электрическими, гибридными, с системой. В комплект входит DaylightGuide система крепления, необходимая для самостоятельного монтажа, так чтобы установить фонари дневного света на машину, не обязательно обращаться на СТО или выстаивать очередь в мастерскую автоэлектрика.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015