Мощь и сила KIA становятся доступнее!

15:20 01.10.2012
Мощь и сила KIA становятся доступнее!

Когда смотришь на мощь – осознаешь масштаб величия, который, безусловно, имеет свою цену. Статус командира на дороге, агрессивная манера езды и заинтересованные взгляды окружающих - все это касается мощных и больших автомобилей KIA. Впрочем, KIA делает огромный шаг навстречу, возможно, именно к Вашей мечте, – цены на внедорожники Kia стали ниже на сумму до 9840 грн.

Компания «Таврия-Авто» официальный дилер KIA в Крыму представляет флагманские модели – практичные, безопасные и надежные внедорожники KIA.

Kia Sportage – один из самых дерзких автомобилей модельного ряда KIA, он стал первым в классе SUV-compact по результатам первого полугодия 2012 г.* КІА Sportage – один из наиболее титулованных в модельном ряде Kia с момента его представления в 2010 г. он получил более двадцати различных наград, включая награды за дизайн, признание «автомобилем года» и лучшим автомобилем в классе в ряде стран, включая Украину. KIA Sportage доступен с дизельными (объемом 1.7 л и 2.0 л) и бензиновым (2.0 л) двигателями, с автоматической или механической КПП, с передним или полным приводом. Теперь его цена стартует от 194 340 грн.

KIA Sportage также доступен в комплектации UEFA EURO 2012 Limited Edition, которая является символом партнерства KIA и UEFA EURO 2012! Лимитированная версия включает панорамную крышу, систему помощи при парковке Smart Parking Assist и памятный знак в честь успешного и незабываемого для украинцев партнерства KIA и UEFA EURO 2012.

KIA Sorento - один из самых выносливых автомобилей KIA, настоящий следопыт дорог. Будучи чрезвычайно проходимым, KIA Sorento, впрочем, остается ярким представителем экономичных автомобилей - расход топлива в комбинированном цикле стартует всего от 6,6 литров на 100 км! Более того, KIA Sorento – вместительный и комфортабельный автомобиль для всей семьи. Этот внедорожник доступен также и в семиместной конфигурации. На выбор клиентов Sorento доступен с дизельным (2.2 л) или бензиновым (2.4 л) двигателем с автоматическими или механическими трансмиссиями. Цена стартует от 248 800 грн.

KIA Мohave - великан модельного ряда KIA назван в честь американской пустыне. Он является воплощением мощи и величия KIA, его аура вдохновляет на приключения и победоносные походы. Салон KIA Mohave дышит пространством, а комфорт при передвижении на нем трудно переоценить. KIA Mohave готов принять на свой борт большую семью или веселую компанию - с 7-местным салоном для этого великана нет преград. Крупнейший из семьи KIA доступен с бензиновым двигателем объемом 3.8 л и дизельным 3.0 л, с автоматической 6-ти-или 8-ступенчатой ??трансмиссией соответственно. Цена на KIA Mohave стартует от 379 660 грн.

Богатыри модельного ряда KIA ждут Вас у официального дилера в Крыму, компании «Таврия-Авто».

*По данным autoconsulting.com.ua


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015