В семье АИС очередное пополнение!

11:29 01.10.2012
В семье АИС очередное пополнение!

Радостная новость для всех жителей и гостей Донецка – в городе открылся новый современный салон, в котором представлен широкий выбор автомобилей популярных в Украине брендов: Geely, SsangYong и ГАЗ, а также набирающая обороты новинка рынка - знаменитая английская марка MG.

Теперь у автомобилистов появилось еще больше возможностей для приобретения автомобилей. В просторном шоу-руме, площадью более 500 кв. м удобно расположились полюбившиеся многим Geely, мощные внедорожники SsangYong, проверенные годами ГАЗ и, поразившие своим стилем и качеством, истинные британцы MG.

В салоне созданы благоприятные и комфортные условия для клиентов. Ведь здесь можно не только купить автомобиль, но также оформить кредит или лизинг, застраховать свой автомобиль, установить дополнительное оборудование, а также приобрести полезные аксессуары и сувенирную продукцию. А если вы устали - добро пожаловать в уютную клиентскую зону, где можно выпить чашечку ароматного кофе.

Открытие салона проходило в формате Дня открытых дверей: каждый желающий мог не только ознакомиться с понравившимися моделями, но и устроить им настоящий тест-драйв. Ведь мы уверенны в качестве представляемых брендов, поэтому дарим каждому клиенту возможность также убедиться в этом на собственном опыте.

Радостную атмосферу всем гостям создавала увлекательная и динамичная шоу-программа, а вкусный праздничный фуршет отлично дополнил картину. Но это еще не все! Все гости могли принять участие в розыгрыше ценных призов и подарков. Апогеем стал розыгрыш главного приза - 100 литров топлива от партнера мероприятия АЗК «Параллель», а гостинично-оздоровительный комплекс «Форест Парк» предоставил три сертификата на посещение своего Кемпинга. Медиаподддержка любезно предоставлена нашим партнером «Авторадио».

Среди представленных в салоне автомобилей, особой популярностью пользуется бренд Geely . Автомобили Geely выбирают за проверенное качество, богатое оснащение, современный дизайн, комфорт, которые соче6таются с поистине демократичной ценой. Здесь представлен широкий модельный рядом – начиная от самого доступного седана CK-2 по цене от 54 900 грн. И заканчивая обладателем 4-х звезд безопасности в рейтинге EuroNCAP - седана Emgrand EC7, стоимостью от 109 900 грн.

Модельный ряд SsangYong представлен энергичными и спортивными Actyon и Actyon Sports, респектабельным Rexton, вместительным и просторным Kyron. Особой популярностью пользуется Korando - стильный дизайн, эргономичный салон, исключительная управляемость вот то, что стало залогом его успеха. Цена от 169 000.

Ждут своих владельцев в салоне и российские ГАЗы, которыеявляются бессменными лидерами коммерческого рынка Украины на протяжении вот уже 50 лет. Поэтому если ищете надежного помощника в работе, вы пришли по адресу! Модельный ряд ГАЗ настолько разнообразен, что каждый найдет себе автомобиль по душе.

Британский бренд MG (Morris Garages) завоевал популярность в Украине благодаря успешному дебюту двух первых моделей – MG 550 и MG 6, которые можно увидеть в «АИС Автодом Донецк». Последнее пополнение в модельном ряду MG – седан MG 350, в котором сочетаются элегантная внешность, сильный характер и мультимедийные возможности нового поколения.Преобрести новинку можно по цене от 119 000 грн.

«АИС Автодом Донецк» приглашает клиентов посетить новый салон!

Ждем Вас по адресу:

г. Донецк, Набережная,49
Тел.: (062) 387-88-90

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайте и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015