Дилерский центр Peugeot «ВиДи Авеню» празднует год со дня открытия и дарит Клиентам приятные сюрпризы

11:25 01.10.2012
Дилерский центр Peugeot «ВиДи Авеню» празднует год со дня открытия и дарит Клиентам приятные сюрпризы

Год назад, 15 октября 2011 года, в Киеве на Большой Кольцевой, в первом в Украине Городе Автомобилей «ВиДи АвтоСити» стало на одного «жителя» больше – галатно распахнул свои двери новый официальный автосалон Peugeot «ВиДи Авеню». По случаю Дня рождения, с 01.10.2012 по 31.10.2012 автоцентр дарит своим Клиентам привлекательные скидки и приятные сюрпризы.

Открытие дилерского центра «ВиДи Авеню» в составе Города Автомобилей год тому назад состоялось в атмосфере романтики и шарма – благодаря воссозданным декорациям гости вечера, не покидая Киев, на несколько часов перенеслись во Францию. Открытие автосалона стало ярким праздником, который надолго запомнили гости мероприятия. С тех пор в «ВиДи Авеню» 535 автомобилей обрели новых владельцев, а более 1000 автолюбителей стали Клиентами официального сервиса.

По случаю Дня рождения «ВиДи Авеню», каждый, кто заключит контракт на приобретение любого авто из модельного ряда Peugeot с 1 по 31 октября, получает дополнительное оборудование на сумму в размере 1,5% от стоимости автомобиля. А каждый, кто впервые посетит сервис «ВиДи Авеню» — получит карточку участника Программы Лояльности Welcome Card, которая позволит уже на старте воспользоваться фиксированной базовой скидкой на товары и услуги, плюс — возможность накопления скидок на обслуживание автомобиля, покупку аксессуаров и запчастей.

На сегодняшний день Peugeot «ВиДи Авеню» — это концептуальный 3S комплекс, предлагающий весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Peugeot, полный комплекс услуг и европейский уровень качества. Сервисный центр «ВиДи Авеню» полностью отвечает стандартам бренда Peugeot и использует самые современные технологии и оборудование. 9 сервисных постов позволяют без очередей обслуживать до 35 автомобилей в день.

Будучи официальным дилером, Peugeot «ВиДи Авеню» поддерживает гарантию производителя сроком в 24 месяца без ограничения пробега. Кроме того, приобретая автомобиль в «ВиДи Авеню», Клиенты могут воспользоваться службой поддержки Peugeot Assistance, которая работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Обратившись в Peugeot Assistance, они могут рассчитывать на техпомощь в дороге, консультации, медицинскую помощь и много других услуг.

Являясь частью Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити», официальный дилерский центр Peugeot «ВиДи Авеню» предоставляет своим Клиентам целый ряд преимуществ, в число которых входят: возможность покупки авто по системе trade-in, страховка и лизинг, а также комплексная Программа Лояльности, которая обеспечивает автовладельцам скидки на обслуживание автомобиля, покупку аксессуаров и запчастей, а также ряд дополнительных и приятных привилегий.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015