Обновленный Peugeot RCZ представлен в Париже

14:51 28.09.2012
Обновленный Peugeot RCZ представлен в Париже

Компания Peugeot провела целый комплекс работ по модернизации своего спорткупе RCZ и представила итоги этой деятельности на Парижской выставке. Оригинальное купе получило обновленный дизайн, расширенный список доступного оборудования и "заряженную" версию R.

Опознать обновленное купе Peugeot RCZ достаточно просто: модель снабдили "лицом", обновленным за счет измененного бампера с дневными ходовыми огнями и усовершенствованной решетки радиатора, а также новой головной оптики. В интерьере новинки появились новые материалы отделки и слегка изменены отдельные нюансы оформления.

С обновлением модели пополнился и список доступных для RCZ цветов кузова, и возможные варианты дизайна колесных дисков. Кроме того, появились два новых пакета опций – первый включает оформление некоторых деталей экстерьера при помощи черного цвета (стойки крыши, корпуса зеркал, тормозные суппорты и кое-что еще), а второй предполагает установку более спортивных рулевого колеса и рычага КПП.

Что касается версии RCZ R, также дебютировавшей в Париже, то она в ближайшем будущем станет самой мощной из доступных на рынке. Для R-модификации французы предусмотрели более жесткую подвеску, дифференциал повышенного трения и 1,6-литровый турбомотор, развивающий 260 лошадиных сил. В продажу обновленное купе во всех вариантах модификации должно поступить в начале следующего года.


Источник: Авто.Вести.Ru
Фото: Carscoop
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015