Мажоры, устроившие голливудские гонки в Одессе, искали приключений после "веселой" ночи

09:51 28.09.2012
Мажоры, устроившие голливудские гонки в Одессе, искали приключений после "веселой" ночи

Одесская милиция выяснила, что все трое мажоров, которые устроили гонки с ГАИ, приехали в Одессу «погулять» из села Трояны Болградского района Одесской области. «Веселая троица» пьянствовала всю ночь, а наутро решила поискать приключений на улицах Одессы.

Напомним, настоящие гонки наперегонки с ГАИ в стиле американских боевиков устроили трое молодых людей 26 сентября в районе улиц Промышленной и Грушевского. Эту информацию «Сегодня» подтвердила начальник пресс-службы одесской горГАИ Алла Марченко.

«Около 6 часов утра патрульный экипаж ГАИ попытался остановить «Мерседес». Но вместо того, что бы остановиться, иномарка прибавила скорости и попыталась уйти от преследования. На улице Северной машина была остановлена, однако водитель и один из двоих пассажиров начали кидаться в драку, бросались под эвакуатор, который должен был транспортировать «Мерседес» на штрафплощадку. И 23-летний водитель, и его сверстники-пассажиры были в состоянии алкогольного опьянения» - пояснила правоохранитель.

Скандал закончился задержанием буйных гонщиков - их отвезли в наручниках в Хмельницкий отдел милиции Малиновского района.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015