«НИКО-Украина Левый Берег» начинает сезон скидок на автомобили Mitsubishi

17:37 24.09.2012
«НИКО-Украина Левый Берег» начинает сезон скидок на автомобили Mitsubishi

Автосалон «НИКО-Украина Левый берег», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, объявляет об осеннем снижении цен на внедорожные автомобили бренда Mitsubishi.

Сезонные испытания дождем, скользким дорожным покрытием и раскисшими дорогами необходимо встречать во всеоружии. Особенно, если в планах путешествия по Украине, поездки всей семьей за город на осенний пикник в лесу или вылазки в тесной компании друзей на охоту, рыбалку или по грибы.

Беспрецедентная скидка на Pajero Sport достигает 2000 у.е., в базовой комплектацию стоимость автомобиля со скидкой начинается с 31 900 у.е. Pajero Sport - это настоящий рамный внедорожник, наследник известных победителей соревнований Ралли Дакар, отличающийся высокой проходимостью и надежностью, а также высоким уровнем безопасности. Оснащается экономичный дизельным двигателем и системой полного привода Super Select 4WD, которая позволяет сменить топливосберегающий режим заднего привода на режим полного привода на скорости до 100 км/час, что идеально дождливой осенью, когда дорога внезапно становится скользкой.

Также действует специальное предложение на лимитированный склад предыдущего второго поколения кроссовера Outlander XL. Базовую версию автомобиля можно приобрести за 26 900 у.е., а скидки на некоторые комплектации достигают 2 400 у.е. У этого проверенного временем кроссовера лаконичность формы и превосходные технические параметры составляют беспроигрышную комбинацию. Подтверждением этого является количество проданных автомобилей – с 2001 года, за все время существования модели во всем мире было продано более 900 000 автомобилей модели Outlander.

Цена на компактный городской кроссовер ASX стартует с 23 250 у.е. Этот автомобиль выбирают за легкость управления и маневренность в сочетании с современной внешностью, которая отлично вписывается в динамичный городской пейзаж. Безусловными преимуществами кроссовера являются скрытые внедорожные способности, а также просторный салон и вместительный багажник. ASX имеет наивысшую степень безопасности по версии Top Safety Pick. Уже в базе оснащен электроприводом стекол, приводом и подогревом зеркал, кондиционером, магнитолой, подогревом сидений и т.д., а в «топовой» комплектации предлагается кожаная обивка салона, панорамная крыша, камера заднего вида.

Более детально о ценах и скидках на автомобили Mitsubishi можно узнать в салоне «НИКО-Украина Левый Берег» по адресу Харьковское шоссе 201-203, по телефону (044) 392-77-22 или на сайте

Напоминаем также, что каждый клиент при покупке автомобиля в автосалоне «НИКО-Украина Левый Берег» может воспользоваться выгодными кредитными предложениями от Mitsubishi Finance и банков-партнеров, услугой Trade-in, а также выгодно застраховать новый автомобиль.

Поспешите воспользоваться выгодными ценовыми предложениями в «НИКО-Украина Левый Берег», ведь срок действия скидок и количество автомобилей ограничены!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015