ДТП в Киеве: девушка на Range Rover Evoque опрокинула Hyundai Tucson – пострадали пять взрослых и ребенок

15:38 24.09.2012
ДТП в Киеве: девушка на Range Rover Evoque опрокинула Hyundai Tucson – пострадали пять взрослых и ребенок

Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло в г. Киев, на пересечении улиц Щекавицкой и Почайнинской (50\49). Предварительно установлено, что Hyundai Tucson двигался по улице Почайнинской от Нижнего Вала в направлении Введенской. По словам водителя «корейца», по невыясненным доподлинно причинам, девушка (не блондинка) за рулем Range Rover Evoque, которая двигалась по улице Щекавицкой от улицы Фрунзе в направлении Набережно-Крещатицкой не пропустила, корейский кроссовер, двигавшийся по главной. В результате британский кроссовер врезался в заднюю левую дверь и колесо «корейца». После удара Hyundai Tucson развернуло и занесло и в итоге он опрокинулся. Через некоторое время он был поставлен на колеса…

В результате ДТП пострадали люди, находящиеся в Hyundai Tucson - пять взрослых и один ребенок. Их забрали для дальнейшего осмотра.

Девушка-водитель люксового британского кроссовера не пострадала. От комментариев она отказалась, да и родственники сказали, что она приходит в себя после пережитого… Соответственно, услышать ее версию произошедшего нам не удалось...


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015