В Одессе вручили 3-й Renault Megane победителю Акции «Вболівай за Україну»!

12:04 21.09.2012
В Одессе вручили 3-й Renault Megane победителю Акции «Вболівай за Україну»!

Напомним, что 19 июля 2012 г. среди участников, которые заполнили анкеты в дилерских центрах Renault по всей Украине в период акции "Вболівай за Україну!" были разыграны 2 автомобиля Renault Megane, 3-й автомобиль Renault Megane разыгрывался среди тех, кто участвовал в акции на сайте.

20 сентября 2012 г. в г. Одессе состоялось торжественное вручение 3-го главного приза, автомобиля, победителю – БОДНАРЮКУ РУСЛАНУ АЛЕКСЕЕВИЧУ (Одесская область).

Передача автомобиля БОДНАРЮКУ РУСЛАНУ прошла в автосалоне компании "АВТО ГРУП+" – официального дилера Renault в Одесском регионе, по адресу: пр-кт. М. Жукова, 6А.

Заветные ключи от Renault Megane были вручены директором автосалона Шаповаловым Андреем Александровичем.

Победитель не скрывал своих эмоций:

Я до последнего дня не верил, что это действительно может быть! Спасибо Вам огромное! Благодарю компанию РЕНО УКРАИНА, за то, что она помогает верить в чудеса! Я и сейчас никак не могу поверить в происходящее, что это на самом деле произошло со мной!

Учитывая тот факт, что на данный момент я проживаю не в Украине – мне было очень приятно, что на протяжении столь продолжительного времени – почти 2 месяца со мной настойчиво пытались связаться представители компании РЕНО УКРАИНА для вручения этого замечательного подарка!

Напомним, что в акции "Вболівай за Україну!", которая проходила по всей Украине с 1 июня по 1 июля 2012 г., приняло участие около 20 000 человек.

В Одессе количество участников акции насчитывало 5800 человек!

Компания «АВТО ГРУП+» искренне поздравляет победителя Акции и желает, чтобы выигранный автомобиль Renault Megane стал надежным семейным помощником!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015