Автомобильный квартал АИС на Балтийском – рай для автомобилиста!

10:26 21.09.2012
Автомобильный квартал АИС на Балтийском – рай для автомобилиста!

Группа компаний АИС продолжает развивать торгово-офисный комплекс в г. Киев. Формат «автомобильных городов» получил широкое распространение в мировой практике автобизнеса благодаря удобному формату широкого выбора брендов, объединения покупки, обслуживания и целого ряда дополнительных услуг.

В автомобильном комплексе АИС расположились автосалоны восьми известных брендов: Citroёn, Renault, SangYong, Geely, MG, Polaris, Chevrolet Niva и ГАЗ.

«АИС Citroen Центр» - это современный 3S комплекс, который обладает единственной в Украине зоной демонстрации линейки DS и самым большим в Украине доступным для тест-драйва автопарком.

«Renault АИС Автокрай» - один из крупнейших автоцентров Renault в Украине. Здесь представлены уже ставшие бестселлерами продаж Renault Logan, Renault Fluence, Renault Sandero и др. Также покупателей ждет знакомство с новинками модельного ряда - Renault Duster с ГБО и купе Megane Coupe Collection 2012.

«АИС Автоцентр Столица» - лидирующий в стране автосалон по продаже автомобилей Geely. Самые новые премьеры, наибольший парк автомобилей для тест-драйва – не полный перечень преимуществ посетить данный автосалон. Здесь же расположен автосалон коммерческой техники ГАЗ с самым большим выбором различных модификаций коммерческой и специальной техники.

«АИС Автодом Столица» предлагает автолюбителям оценить достоинства британского бренда MG. В автосалоне представлено три модели этого бренда: MG 550, MG 6, а также новинка на рынке Украины – MG 350. Также данный автоцентр предлагает покупателям широкий выбор внедорожной техники: автомобили корейского бренда SangYong, а также Chevrolet Niva и мототехники Polaris.

И самое главное, только в данном комплексе можно провести тестирование автомобилей всех восьми представленных брендов. Для тест-драйва доступны более 20 моделей автомобилей, среди которых Geely Emgrand EC7, Geely CK Norma, SsangYong Korando, MG 550, MG 6 и MG 350 и др. А «АИС-Ситроен-Центр» единственный в Киеве, где абсолютно все модели Citroёn доступны для тест-драйва, включая премиум линию DS!

«АИС Маркет» – автомобильная компания, специализирующаяся на автомобилях с пробегом. Автовыкуп, комиссия, трейд-ин, продажа автомобилей с пробегом – основные направления деятельности.

Также к услугам клиентов в торгово-сервисном комплексе на Балтийском работают 3 СТО, супермаркет автозапчастей, станция по установке и обслуживанию итальянского ГБО Tartarini.

Услуги: ставка на уникальность

Автоцентры АИС предлагают своим клиентам целый ряд дополнительных услуг, уникальных для рынка. Это:

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайте и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015