Официальный сервис SUZUKI стал ещё доступнее!

17:12 20.09.2012
Официальный сервис SUZUKI стал ещё доступнее!

Для удовлетворения потребностей владельцев автомобилей SUZUKI, в Украине создана сеть авторизованных сервисных центров. Обратившись на любой авторизованный сервисный центр SUZUKI, Вы сможете получить следующие преимущества:

С целью ознакомления с вышеуказанными преимуществами обслуживания автомобилей SUZUKI, приглашаем Вас посетить авторизованные сервисные центры SUZUKI и ощутить все преимущества официального сервиса SUZUKI, поскольку высокое качество автомобилей SUZUKI позволяет нам брать на себя обязательства по обеспечению их безукоризненной работы на протяжении длительного срока эксплуатации.

Для Вашего удобства и с целью проверки технического состояния Вашего автомобиля SUZUKI, была разработана «Карта акционной диагностики автомобиля SUZUKI», которая включает в себя основной перечень работ регламентного обслуживания, рекомендованных к выполнению SUZUKI Motor Corporation, а именно:

Обратившись на любой из авторизованных сервисных центров SUZUKI с «Картой акционной диагностики автомобиля SUZUKI», Вы сможете провести комплекс работ по проверке технического состояния автомобиля SUZUKI по специальной цене 50 грн. С НДС!!!

Воспользуйтесь этой возможностью и Вы убедитесь, что внедрённые технологии обслуживания клиентов, доступная стоимость запасных частей, расходных материалов и технических жидкостей, высококачественное оборудование и высокая квалификация персонала официальных сервисных центров SUZUKI – это ключевые факторы качественного и доступного обслуживания Вашего автомобиля SUZUKI.

Мы будем рады встрече в любое удобное для Вас время!

Более подробная информация на сайте www.suzuki.ua, а также в авторизованных сервисных центрах SUZUKI дилерской сети ДП «АВТО Интернешнл».


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015