«НИКО-Украина» проведет внедорожный тест-драйв нового Mitsubishi Outlander

15:32 20.09.2012
«НИКО-Украина» проведет внедорожный тест-драйв нового Mitsubishi Outlander

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает на тест-драйв обновленной модели легендарного кроссовера Mitsubishi Outlander, который состоится 22 сентября 2012 года.

Старт продаж нового Mitsubishi Outlander начался более чем активно. Интерес к модели растет с каждым днем. Тест-драйв по бездорожью - лучший способ оценить новые возможности и ходовые характеристики 3-го поколения Mitsubishi Outlander.

Среднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander вышел на мировой рынок в 2001 году. Изначально модель выпускали под названием Airtrek – «воздух и путь», чтобы выразить идею вольного, полного удовольствия автомобильного путешествия. С 2003 года модель известна уже под именем Outlander, что означает «путешествие к далеким неизведанным землям в поисках приключений». В 2006 году на смену первому поколению Outlander пришел более «продвинутый» Mitsubishi Outlander XL. Третье поколение Outlander поддерживает десятилетние традиции и идет в ногу со временем. Достоинство всех поколений Mitsubishi Outlander – это сочетание лучших качеств внедорожников и спортивных универсалов. Стоит отметить, что модель неоднократно признавалась наиболее безопасной в своем сегменте.

Получить более подробную информацию и записаться на тест-драйв можно в автосалоне «НИКО-Украина» на Подоле по адресу ул. Набережно-Луговая, 4 или по телефону (044) 205 33 31.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015