Great Wall С50 станет самым привлекательным предложением в престижном D-классе

13:39 20.09.2012
Great Wall С50 станет самым привлекательным предложением в престижном D-классе

Great Wall Motor Company, производитель популярных внедорожников и пикапов, продолжает активно развивать линейку легковых автомобилей. Появление Voleex C50 ознаменовало дебют бренда в престижном D-классе и стало логическим продолжением модельного ряда с индексом «С», ранее представленного хэтчбеком С10 и компактным седаном С30.

Voleex C50 предлагает просторный и продуманный до мелочей салон с качественной отделкой, высокий уровень безопасности и стильный дизайн, разработанный в соответствии с новой концепцией производителя.

В Украине автомобиль будет доступен в комплектации Elite, включающей механическую коробку передач, системы ABS (антиблокировочная система тормозов) и EBD (система распределения тормозного усилия), две подушки безопасности, полный электропакет, кондиционер, круиз-контроль и аудиосистему с шестью динамиками.

Сердцем Voleex C50 станет полуторалитровый бензиновый турбодвигатель мощностью 133 л.с. 188 Нм крутящего момента доступны водителю в широком диапазоне от 2 000 до 4 500 оборотов, делая комфортными как размеренную езду по городу, так и динамичные обгоны на шоссе. Благодаря электронной системе изменения фаз газораспределения инженерам Great Wall также удалось достичь высоких показателей экономичности двигателя с уровнем расхода топлива 6,3 л на 100 км в режиме движения «город-трасса».

Динамичный характер Voleex C50 подчеркнут стремительные линии кузова, выразительные фары, стилизованная буква «Т» на решетке радиатора и хромированные сдвоенные выхлопные патрубки. Ориентировочная стоимость Voleex C50 на украинском рынке составит 148 000 грн.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015