TMAX Hyper Modified от Людовика Лазарета

14:51 19.09.2012
TMAX Hyper Modified от Людовика Лазарета

Революционный максискутер TMAX, запущенный в 2001, уже тогда сочетал в себе новые элементы спортивного управления и агрессивный дизайн, и заставил с новой точки зрения взглянуть на данный класс аппаратов.

Французский кастомайзер Людовик Лазарет представил свой взгляд на максискутер TMAX в рамках организованного конкурса Hyper Modified по кастомайзингу этой модели...

Судя по всему, для вдохновения Людовику Лазарету пришлось взглянуть в небо...

"Когда я впервые увидел новый TMAX я подумал, что он выглядит очень спортивно, прям как MotoGP-байк или YZF-R1," - объясняет Лазарет, - "но я хотел на уровень продвинуть это впечатление и раздвинуть границы."

"С того момента, как я начал работать над Hyper Modified TMAX, у меня была одна цель - ехать быстрее 200 км/ч. Чтобы достичь этого, я установил нагнетатель, который увеличил мощность TMAX'а примерно на 30% - где-то до 60 лошадиных сил. Сейчас он очень быстр и звучит невероятно."

Напомним, что Людовик Лазарет (Ludovic Lazareth) уже не в первый раз удивляет мир своей креативностью. Ранее Людовик Лазарет представил мотоцикл Ducati 1000 Miles Lazareth, построенный на базе модели Ducati 1000 SS, а также GT трайки: Quadrazuma и Triazuma.


Источник: MOTONEWS.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015