«АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР» посетила Электрическая Одиссея и Citroёn C-Zero

11:21 19.09.2012
«АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР» посетила Электрическая Одиссея и Citroёn C-Zero

Украину посетила команда Электрической Одиссеи – первого кругосветного путешествия на электромобиле. До приезда в нашу страну маленький, но сильный Citroen C-Zero проехал более 20 000 км. В Киеве официальная встреча состоялась в дилерском автоцентре «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР», на пер. Балтийском, 20.

Электрическая Одиссея – это первое кругосветное путешествие на электромобиле. 25 000 км, 17 стран, более 8 месяцев в дороге, и лишь 250 евро затрат на преодоление пути – действительно глобальный проект, который посетил и Украину. И вдвойне отрадно, что Электрическую Одиссею принимал «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР» – один из самых известных центров Citroen в Украине.

Благодаря большой площади автосалона, в нем с комфортом смогли разместиться многочисленные гости, желающие увидеть Citroen C-Zero и лично познакомиться с его командой. В Киев, на встречу с командой Электрической Одиссеи даже приехали фанаты проекта из Днепропетровска, которые отслеживали путь экипажа семь месяцев со старта проекта и терпеливо ждали прибытия в Украину. Встреча автомобиля-путешественника сопровождалась и значительным количеством представителей СМИ, у которых накопилась масса вопросов о проекте Электрическая Одиссея, о электромобиле Citroen C-Zero, о впечатлении самих путешественников – французских инженеров Антонин Ги и Ксавье Дегон.

К примеру, обсуждали надежность электромобиля Citroen C-Zero, на что участники Электрической Одиссеи ответили: «электромобиль не проходил никакой подготовки перед путешествием, так как мы хотели показать, что серийный Citroen C-Zero – подходящее средство для дальних переездов. Так стала возможной идея о первом кругосветном путешествии на серийном электромобиле. Экипаж прошел инструктаж о конструкции электромобиля и мы могли самостоятельно исправить мелкие неполадки – но эти знания нам ни разу не пригодились, ведь электромобиль ни разу нас не подводил».

После официальной части презентации проекта «Электрическая Одиссея» и электромобиля Citroen C-Zero, для гостей была организована экскурсия по территории комплекса «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР». Просторный шоурум и сервисный центр, созданные по европейским стандартам, приятно удивили всех присутствующих. А праздничный фуршет дополнил позитивное впечатление и подарил хорошее настроение нашим французским друзьям, они отметили: «Нам понравилось все – гостеприимство людей, украинские фанаты Электро Одиссеи, и, конечно, «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР». Это действительно центр Citroen европейского уровня – с хорошей отделкой, большой экспозицией автомобилей, и отдельной зоной для моделей премиальной линейки DS. Причем здесь разместились сразу все три модели – DS3, DS4, DS5 – и каждая из них впечатляет чем-то особенным».

Необходимо отметить, что по расчетам команды Электрической Одиссеи, для преодоления расстояния в 25 000 км потребуется затраты всего 250 евро на электричество для подзарядки электромобиля – в среднем 1 евро на 100 км. С учетом того, что длина украинского этапа равна 1 300 км, выходит, что для пересечения Украины с востока на запад необходимо лишь 13 евро!

Напомним, что «АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР» - это современный 3S комплекс (sales – service – stock), который обладает единственной в Украине зоной демонстрации линейки DS и самым большим в Украине доступным для тест-драйва автопарком (для тест-драйва предоставлена вся модельная линейка, включая премиум линию DS).

Бесплатный wi-fi, уютная зона ожидания, чашечка кофе или прохладительные напитки – сами собой разумеющиеся атрибуты комфорта клиентов, проводящих время в клиентской зоне в ожидании оформления автомобиля.

Услуги: ставка на уникальность

«АИС-Ситроен-Центр» предлагает своим клиентам целый ряд дополнительных услуг, уникальных для рынка. Это:

В «АИС-Ситроен-Центре» клиенты всегда найдут выгодные условия по приобретению автомобилей Citroen в кредит и лизинг – благодаря фирменной программе Citroen Financial Services.

Кроме того, каждый покупатель автомобиля в «АИС-Ситроен-Центре» автоматически становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на услуги СТО и до 7,5% на приобретение запчастей.

Подробная информация на сайтах: www.citroen-center.com.ua, www.ais.ua или по телефону информационной линии: 0-800-500-205.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015