Subaru Service Day в дилерском центре «ВиДи Стар Моторз»

10:40 19.09.2012
Subaru Service Day в дилерском центре «ВиДи Стар Моторз»

22 сентября 2012 года Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити» приглашает всех желающих посетить популярное во всём мире мероприятие – Субару Сервис День, который пройдёт в официальном дилерском центре «ВиДи Стар Моторз» на Большой Кольцевой, 60 с 12:00 до 17:00. Всех посетителей ждут специальные сервисные предложения, экскурсия по территории автосалона и сервисной зоне, ценные консультации технического специалиста, розыгрыши скидок на обслуживание.Зарегистрироваться на мероприятие Subaru Service Day можно на сайте. Каждого зарегистрировавшегося 22 сентября будет ждать приятный сюрприз.

На протяжении дня для всех поклонников всемирно известного японского бренда будут действовать специальные цены на сервис Субару, а также разыгрываться скидки на работы, запасные части и аксессуары. Кроме того, в этот день все владельцы автомобилей Subaru смогут поучаствовать в розыгрыше и получить шанс пройти техническую диагностику автомобиля практически бесплатно.*

Кроме того, всех посетителей ждёт знакомство с высокими стандартами сервиса и качественно новым подходом к продаже и обслуживанию автомобилей. Специальный технический консультант даст исчерпывающие ответы на все возникающие вопросы гостей относительно автомобилей Subaru, их эксплуатации, технических особенностей и пр.

Также в программе мероприятия Subaru Service Day: приятная музыка, фуршет, увлекательные конкурсы, интересные игры, яркие розыгрыши и множество других сюрпризов. Самым маленьким гостям мероприятия также не придётся скучать – для детей предусмотрены развлечения в виде игр и приятных подарков. Ко всему прочему, все желающие смогут сфотографироваться на память на фоне баннера Subaru, а затем забрать фотографии на сайте.

Более детальную информациюможно получить по тел.: (044) 503 03 30.

*Под технической диагностикой автомобиля бесплатно подразумевается приобретение услуги за 1,2 грн.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015