Столичные инспектора Гаи по горячим следам задержали угонщика.

15:42 04.09.2012
Столичные инспектора Гаи по горячим следам задержали угонщика.

В понедельник, 3 сентября около 7 часов утра, сотрудники Печерского районного отдела ГАИ получили информацию о том, что на Улице Тимирязевский 66, случилось ДТП.

Наряд ГАИ сразу же выехал по указанному адресу. Прибыв на место, инспектора увидели, что водитель «Деу Ланоса» не смог справиться с управлением и совершил наезд на препятствие - металлическое ограждение, а затем очутился в теплице ботанического сада. Увидев сотрудников милиции, человек находящийся возле машины пытался сбежать. После его задержания было выяснено, что легковушкой управлял 23-х летний киевлянин. У него были все признаки сильного алкогольного опьянения.

Было установлено, что накануне происшествия, он сидел в компании с друзьями и употреблял спиртное. А затем взял без разрешения хозяина ключи от машины и отправился в поисках приключений. Когда на место происшествия прибыл владелец «Деу Ланоса» он не мешкая написал заявление о незаконном завладении транспортным средством.

Для дальнейшего выяснения дальнейших обстоятельств подозреваемый в угоне гражданин был задержан и доставлен в Печерское РУВД.


Источник: УГАИ г.Киев
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015