Volkswagen Golf VII? Каким он будет?

12:42 04.09.2012
Volkswagen Golf VII? Каким он будет?

Дебютация этого шедевра немецкой технической мысли пройдет в декабре. Новая модель серии Volkswagen Golf обладает характерными чертами этой линии, и выделяется сверхсовременным дизайном. Volkswagen Golf 7 будет выглядеть более приземисто, на вид модель стала более спортивна. Наверняка Volkswagen Golf 7 станет визитной карточкой современных успешных людей, которые двигаются в ногу со временем.

Фольксваген Гольф 7 стал легче на целых 100 кг, при этом вырос в размерах, а расход топлива сократился до 26% по сравнению с нынешней версией модели

Моторная линейка представлена довольно широко.

Главная примечательность это круиз-контроль, способность которого адаптироваться к состоянию дороги. Встроена система распознавания степени усталости водителя. Множество датчиков парковки и встроеная полуавтоматическая парковка. Материал, используемый для отделки, станет более дорогим и современного качества. Произойдет оптимизация пространства, которое сделает авто комфортабельнее.

Новый Вольксваген Гольф 7 скорее всего будет стилистической иконой для будущего направления эстетики всей гаммы автозавода. Не ждите от Гольфа каких-то революционных решений, он будет рациональным, аккуратным, простым, чистым, жестким и практичным, не плохой и не хороший - это ведь Гольф, и этим всё сказано.

Ждите премьеру в нашем салоне! Мы обязательно отправим Вам пригласительный на презентацию, если Вы отправите свои данные на адрес admin_karpatyautocenter@ukr.net

А может Вы хотите стать первым владельцем седьмого поколения Гольфа, - звоните прямо сейчас (0372)543-888


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015