Bentley все-таки изменит дизайн вседорожника EXP 9 F к началу производства

10:30 04.09.2012
Bentley все-таки изменит дизайн вседорожника EXP 9 F к началу производства

Противоречивые новости продолжают поступать от британского производителя. Всего неделю назад компания не собиралась менять внешность вседорожника. И вот новые сведения: серийная модель будет значительно отличаться от нынешней, однако оформление салона останется прежним.

В обоих случаях опубликовавшие новости СМИ ссылались на шефа Bentley Вольфганга Дюрхаймера. В первый раз это было издание Inside Line. Как отметил тогда руководитель марки, компания провела опрос потенциальных клиентов, и они выставили автомобилю оценки «от семи до десяти». Новые данные приводит портал autocar.co.uk. Так каким же будет на самом деле вседорожник EXP 9 F?

Автомобиль получит три ряда сидений и пойдет в серию в 2015 году. Платформу Bentley EXP 9 F разделит с будущим Audi Q7, а также VW Touareg и Porsche Cayenne. В качестве силовых агрегатов британцы готовы предложить могучий 6,0-литровый W12 мощностью 608 л.с. или 4,0-литровый би-турбо V8, который совсем недавно дебютировал на купе Continental GT. Скромные моторы V6 вряд ли попадут под капот машины столь элитной марки.


Источник: CarClub.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015