В Киеве прошло масштабное автошоу!

16:00 28.08.2012
В Киеве прошло масштабное автошоу!

24 августа Киевский городской автомотоклуб совместно с «АИС Рено Автокрай» подарил киевлянам и гостям столицы грандиозное автошоу. Соревнования по мотофристайлу, станг-райдингу, проезд болидов класса «Формула-1600» и TouringLight – это далеко не полный список мероприятий которые можно было увидеть в День Независимости.

24 августа на территории между улицей Институтской Европейской площадью с 10 утра до 20 ревели моторы, блестели под солнцем красавцы-автомобили, выступали известные спортсмены не только из Украины, но из-за границы.

Запоминающимся было показательное выступление украинского гонщика, одного из лучших дрифтеров Украины Дмитрия Иллюка, известного в кругах автогонщиков как Spec-R. Его показательное шоу на KendaMonster RPS 13 заставило сердца болельщиков забиться в бешеном ритме. Ведь трюки, которые он выполняет, в Украине практически никто не делает.

Вызвали восторг зрителей и выступления лучших мотто-фристайлеров из Европы (Ondrej Zaruba, Petr Kuchar та Matej Cesak), особое внимание досталось самому молодому из участников – 12-летнему Matej Cesak, чье имя внесено в книгу рекордов Гиннеса, как самого молодого FMX спортсмена мира.

Такое количество гостей и разнообразие автособытий столица видела не часто!

Одним из основных событий автошоу стала автомобильная выставка, на которой также были представлены автомобили Renault, предоставленные спонсором автошоу «АИС Рено Автокрай»

На выставке побывали такие модели Renault: Renault Megane R.S., Renault Clio R.S., Renault Fluence, Renault Koleos, Renault Megane Coupe.

Спортсменам была предоставлена возможность устроить тест-драйв автомобилям Renault Megane R.S. и Renault Clio R.S. Не каждый день появляется возможность протестировать спортивный автомобиль прямо в сердце столицы!

Мощный и точный и удобный в управлении Renault Megane R.S. подарил каждому, кто сидел за его рулем настоящее удовольствие от вождения. Те, кто решился проверить на выносливость Renault Clio R.S. почувствовали, что в нем воплотились лучшие технологические инновации, а высокий уровень функциональности и эффективности обеспечивает ощущение максимальной спортивности в условиях полной безопасности.

Море ярких эмоций, драйва, и незабываемые впечатления – все это было! Но, как известно, никакой праздник не проходит без фейерверков и цветов. Поэтому приятным сюрпризом стала раздача спонсором проекта «АИС Рено Автокрай» воздушных шариков. Нужно было видеть, как радуются этому не только дети, но и взрослые!

Напомним, что «АИС Рено Автокрай» - это современнейший автоцентр, созданный в соответствии с европейской концепцией 3S (sales, service, stock). Он объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис, склад запчастей и предоставляет клиентам полный спектр услуг - продажу автомобилей, аксессуаров и оригинальных запчастей, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

В «АИС Рено Автокрай», на Балтийском переулке, 20, представлены уже полюбившиеся Renault Logan, Renault Fluence, Renault Sandero и другие. Также покупателей ждет знакомство с новинками модельного ряда - внедорожником Renault Duster с ГБО, роскошным купе Megane Coupe Collection 2012 и многофункциональным минивеном Renault Scenic Collection 2012, поэтому каждый сможет подобрать себе автомобиль по душе.

Подробная информация на сайте и по телефону информационной линии: 044 585-00-50 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015