Эксклюзивный автомобиль - нашел своего владельца!

12:23 28.08.2012
Эксклюзивный автомобиль - нашел своего владельца!

Эксклюзивный автомобиль INFINITI FX Lorinser, в тюнинг-версии от немецкого тюнингового ателье Lorinser, нашел своего владельца!

Напомним, что в апреле компания «Авто-Актив» совместно с немецким тюнинговым ателье презентовали автомобиль Infiniti FX в обвесе Lorinser, который подчеркнул спортивный внешний вид INFINITI FX и добавил ему агрессивности.

Заниженный передний бампер с горизонтальными светодиодными огнями, боковые юбки, стильный спойлер крыши, спортивные насадки выпускной системы - все это добавило автомобилю еще большей привлекательности и индивидуальности. Он не похож на другие серийные автомобили.

Завершающим акцентом к спортивному облику автомобиля стали высокопроизводительные колеса с 22-дюймовыми легкими и прочными оригинальными дисками Lorinser.

Не остался без внимания и салон INFINITI FX Lorinser. Отделка потолка салона алькантарой и подсветка логотипов Lorinser, создали незабываемое ощущение комфорта и непревзойдённой роскоши. Декоративные элементы салона с покрытием «черный рояльный лак», подчеркнули изысканный и неповторимый стиль дизайна интерьера автомобиля.

Компания «Авто-Актив» сердечно поздравляет владельца INFINITI FX Lorinser с приобретением эксклюзивного и роскошного автомобиля!

Только в тюнинг - ателье компании «Авто-Актив», Вам помогут реализовать Ваши самые смелые идеи и пожелания!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015