В Украине презентовали новый Porsche Cayenne GTS

11:35 28.08.2012
В Украине презентовали новый Porsche Cayenne GTS

Прошедшее недавно в Украине Porsche World Roadshow кроме великолепной дорожной презентации модельной линейки Porsche также ознаменовалось дебютом нового Porsche Cayenne GTS на украинском рынке.

Представленный весной этого года на автосалоне в Пекине, теперь Cayenne GTS добрался и до нас. Как и прежде, модификация GTS заняла свое место между версиями S (400 л.с.) и самой мощной Turbo (500 л.с.). У всех этих трех Cayenne одинаковый силовой агрегат - V8 4.8, но разной степени форсировки, и в версии GTS он развивает мощность 420 л.с. При этом выигрыш в разгоне против версии S совсем небольшой, всего 0.2 секунды (5.7 против 5.9). Если больше углубиться в технические подробности, то выяснится, что GTS ниже обычной "эски", а его подвеска жестче. В качестве коробки передач предложен 8-ми ступенчатый "автомат" Tiptronic S.

Зато по части внешнего стайлинга Porsche Cayenne GTS выглядит куда более грозно! Фактически внешне он выглядит почти также, как самый мощный и бескомпромиссный Cayenne Turbo! Большие воздухазоборники, затемненная оптика, расширители колесных арок и иной спойлер на крышке багажника работают на имидж нового поколения GTS. Для любителей быть заметными на дороге предлагаются также яркие цвета окраски, такие как алый или ярко-зеленый.

Цены на новый Porsche Cayenne GTS в Украине начинаются с 93800 Евро.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015