Внедорожники Toyota – удовольствие от мощности

17:46 23.08.2012
Внедорожники Toyota – удовольствие от мощности

Воскресенье 19 августа стало настоящим праздником для автолюбителей Хмельницкого. В пригороде областного центра Тойота Центр Хмельницкий «Гранд Мотор» провел тест-драйв внедорожников Toyota Highlander, Toyota LC Prado, Toyota Hilux, Toyota LC 200 и Toyota RAV-4. Об интересе хмельничан к известному автомобильному бренду свидетельствовал тот факт, что на тестирование записалось более 150 желающих представить себя хотя бы на время обладателем незаурядного автомобиля или сравнить свою Toyota с другими братьями по крови. Для того, чтобы на практике оценить возможности Toyota, организаторы мероприятия подготовили трассу, непростую даже для опытных водителей. Внедорожники, предоставленные для тест-драйва, с легкостью преодолевали трассу, а водители и зрители в очередной раз убеждались, что не хотеть этого автомобиля невозможно. Особенно элегантно смотрелись за рулем Toyota женщины, которые принимали участие в тестировании – мощные автомобили были послушными и в нежных женских руках.

Если первая часть – знакомство с Toyota – была познавательной, то проходившие во второй части соревнования добавили адреналина и участникам заездов, и зрителям. 20 команд отважных мужчин на автомобилях разных марок померялись силами на трассе в заездах на скорость. Потом условия стали жестче: трассу организаторы обильно полили водой. И без того сложные участки теперь стали, на первый взгляд, вообще непроходимыми. Дух зрителей захватывало мастерство, с которым гонщики проходили препятствия. К сожалению, некоторым автолюбителям трасса не поддалась, но воля к победе была так велика, что, несмотря на очевидные факты не в пользу той или иной команды, они все равно стремились доказать себе и зрителям, что не зря стартовали…

По итогам соревнований определили победителей. На третьем месте оказалась команда Subaru Forester, второе место заняла команда Mitsubishi Pajero, а победила, как и следовало ожидать, Toyota Landcruiser 100. Приз зрительских симпатий достался команде Shevrolet Niva. Все они получили дипломы и подарки.

Автомобиль каждый выбирает по своему вкусу. Кто-то в первую очередь обращает внимание на определенные технические характеристики, кто-то – на внешний вид, кто-то – на цену. Посмотрев на возможности внедорожников Toyota, их респектабельный вид, можно сказать одно: это автомобиль, который может очень многое и несомненно статусный. А цена…Она ничуть не выше уровня безопасности, комфорта и колоссального удовольствия от управления автомобилем, которые дают внедорожники Toyota!

Партнером проведения тест-драйва выступил ПАТ "Креди Агриколь Банк" лицензия НБУ №99 от 12.10.2011 и СК "Инго Украина".

во время тест-драйва все желающие могли получить консультацию по выгодным условиям

кредитования автомобилей в ПАТ "Креди Агриколь Банк" и условиям страхования в СК "Инго Украина".

Все фотографии и видео сюжет Вы можете увидеть по ссылке


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015