Определились победители акции «Европейский уикенд» в «НИКО-Украина Левый Берег»

10:22 23.08.2012
Определились победители акции «Европейский уикенд» в «НИКО-Украина Левый Берег»

В официальном дилерском центре Mitsubishi Motors «НИКО-Украина Левый Берег» состоялся розыгрыш путевки в Европу среди покупателей автомобилей Mitsubishi, которые совершили покупку с 15 июня по 15 августа.

Компания «НИКО-Украина Левый Берег», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, совместно с туристическим агентством «SWEET TRAVEL» в рамках акции «Европейский уикенд» провела среди своих клиентов розыгрыш туристической путевки в Европу на двоих. Мероприятие проходило в присутствии участников акции и организаторов. Обладателем главного приза стала Войткова Наталья, которая в июле 2012 года приобрела стильный городской кроссовер Mitsubishi ASX.

Но на этом праздник не заканчивается! Ведь именно сейчас, в августе, «НИКО-Украина Левый Берег» предлагает специальные летние скидки до 24 000 гривен на популярные модели. Динамичный и спортивный Lancer X с двигателем 2.0 можно приобрести со скидкой до 5 600 гривен. На практичный и универсальный, как для города, так и для езды по бездорожью, Mitsubishi Outlander XL действует специальная скидка до 19 000 гривен. Могущественный и вездепроходимый Mitsubishi Pajero Wagon доступен с экономией 24 000 гривен.

На приобретение акционных автомобилей распространяются выгодные условия программы от финансовой компании «НИКО-Капитал», а именно возможность приобрести автомобиль в кредит со ставкой 0 % на два года при условии первоначального взноса от 50%.

Поспешите воспользоваться специальными условиями приобретения Mitsubishi в автосалоне «НИКО-Украина Левый Берег», ведь количество автомобилей ограничено.

C детальной информацией можно ознакомиться на сайте, в дилерском центре «НИКО-Украина Левый Берег» по адресу Харьковское шоссе, 201-203 или по телефону (044) 392 77 22

*скидки действительны с 1.08 по 30.08.12.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015