Любите TOYOTA? Получайте призы! Участвуй в конкурсе I LOVE TOYOTA на Столичном

10:56 09.08.2012
Любите TOYOTA? Получайте призы! Участвуй в конкурсе I LOVE TOYOTA на Столичном

Ты молодой, активный, постоянно находишься в поисках впечатлений, у тебя много друзей? Именно для тебя официальный дилер Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» проводит конкурс «I Love Toyota на Столичном».

Люди любят демонстрировать свои предпочтения, мы предлагаем направить все твое хобби в творческое русло. Если ты готов креативно проявить симпатию к бренду, Toyota ответит тебе взаимностью и даст возможность получить подарок. Первые участники гарантировано получают призы от Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном», а победители конкурса, которые будут определяться голосованием на сайте получат главные призы – автомобиль Toyota на уик-енд и денежный сертификат для прекрасного отдыха вместе с Toyota!

Условия конкурса очень просты: Вам нужно нестандартным образом изобразить фразу «I LOVE TOYOTA». Можно выложить это предложение автомобильными покрышками, цветами, воздушными шарами – да чем угодно, творческий подход только приветствуется. С 6 августа по 6 сентября 2012 года сделай свою фотографию, загрузи её в конкурсную галерею и не забывай применять к ней забавные элементы! Попытайся сделать что-то оригинальное и неординарное! Творческий подход к задаче увеличивает шансы набрать наибольшее количество LIKE.

Ограничение одно: в кадре должен присутствовать человек.

Ждем Ваши шедевры на конкурс, приглашайте друзей, Ведь поддержка вам не помешает!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015