В «ВиДи Край Моторз» уже доступен для заказа Ford Connect Kombi Limited 90

11:16 25.07.2012
В «ВиДи Край Моторз» уже доступен для заказа Ford Connect Kombi Limited 90

С 18 июля 2012 года в шоу-руме официального дилерского центра Форд «ВиДи Край Моторз» все желающие могутпознакомитьсясновинкой Ford Connect Kombi Limited 90. Автомобиль можно приобрестипо ценеот 18 590 евро.*

Ford Connect Kombi Limited 90 — это многофункциональный автомобиль для повседневной работы, активного отдыха, а также надежное семейное легковое авто с большим багажником и вместительным салоном. Находясь внутри обновленного Ford Connect, автолюбители непременно обратят внимание на улучшенную внутреннюю обивку и повышенный уровень комфорта в целом.

Улучшенная стандартная комплектация включает: ESP, бортовой компьютер, задний парктроник, 4 подушки безопасности (2 передние, 2 боковые), тонировку боковых и заднего окон, кожаный руль, датчик света и датчик дождя, легкосплавные диски R15, а также магнитолу с функцией Bluetooth.

Напоминаем Клиентам, что в «ВиДи Край Моторз» действуют специальные кредитные предложения. Приобретая любой автомобиль в дилерском центре, Клиенты получают целый спектр услуг и высококачественное обслуживание. Также для Клиентов начнет действовать накопительная Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити», что обеспечивает значительные скидки при обслуживании авто, его страховании, приобретении запчастей и аксессуаров. Обращаем внимание, что часть автомобилей из модельного ряда Форд можно протестировать на специально разработанном маршруте в «ВиДи Край Моторз». Подробную информацию о модельном ряде можно получить у консультантов «ВиДи Край Моторз» по тел.: (044) 591-50-00.

*СНДС. Оплата осуществляетсяв гривнепо курсу НБУ на день оплаты. Доплата за цвет «металлик» составляет 350 евро.

«ВиДи АвтоСити» - это объединение четырнадцати дилерских центров в Киеве и Одессе, общей площадью более 50 000 кв. метров, это более 100 моделей различных марок, свыше 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей ежедневно. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

Официальный дилерский центр Ford «ВиДи Край Моторз» - Ваш дилер Ford на Кольцевой!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015