BMW построила невероятный олимпийский павильон

10:21 25.07.2012
BMW построила невероятный олимпийский павильон

Waterworks River

Новый павильон Waterworks River расположился недалеко от Олимпийского парка и Аквацентра в Лондоне. Здание спроектировано таким образом, что его нижние этажи находятся под водой и отгорожены от нее лишь стеклянной стеной. Невероятный дизайн, а также масса техники BMW способны привлечь тысячи авто- и мотолюбителей.

Для спортсменов

В интервью авторы грандиозного проекта заявили, что новый павильон Waterworks River был создан для того, чтобы показать заинтересованность автомобильного концерна BMW в развитии и поддержке всех видов спорта. Кроме того, автобренд получил прекрасную возможность продемонстровать все свои последние наработки. Посетители павильона смогут увидеть и, может, даже протестировать инновационные модели и концепты от инженеров BMW.

В Waterworks River экспонируются новейшие электромобили, которым компания в последнее время уделяет большое внимание как активный сторонник борьбы за чистоту окружающей среды. Некоторые помещения павильона будут закрыты после проведения Олимпиады – 2012, а некоторые будут работать в качестве самостоятельных выставочных залов.

Отметим, что автомобильный концерн BMW является официальным партнером юбилейных ХХХ Олимпийских игр. Узнать интересные подробности о подготовке Лондона к Олимпиаде – 2012 Вы сможете из статьи «Группа Muse написала гимн для Олимпийских игр 2012».


Источник: Luxlux.net
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015