В «АИС Маркете» действует экспресс-выкуп автомобиля

09:13 25.07.2012
В «АИС Маркете» действует экспресс-выкуп автомобиля

«Автовыкуп за 1 час» - это возможность быстро продать автомобиль и сразу же получить за него деньги. Теперь у желающих реализовать свое авто в максимально сжатые сроки есть возможность сделать это, обратившись в «АИС Маркет» - предприятие Группы компаний «АИС», специализирующееся на выкупе и продаже автомобилей с пробегом. В течение всего 1 часа менеджеры «АИС Маркет» проведут необходимую процедуру и выплатят владельцу транспортного средства его полную стоимость.

Группа компаний «АИС» активно развивает новое бизнес-направление – выкуп и продажу автомобилей с пробегом. Сначала был запущена программа трейд-ин – обмен старого автомобиля на новый, которая оказалась весьма востребованной: практически каждый пятый покупатель, который приходит в салон за новой машиной, просит оценить его автомобиль для продажи. А спустя некоторое время появилась новая возможность для клиентов – свободный выкуп автомобиля с пробегом, без обязательной последующей покупки нового авто в салоне.

Группа компаний «АИС» - один из немногих официальных автодилеров, готовых предложить клиентам данную услугу. Большинство компаний, специализирующихся на продаже б/у автомобилей, не выкупает их сразу, а берет на комиссионную площадку. В «АИС Маркет» клиенты могут выбрать наиболее оптимальный для себя вариант и быть уверенными на все 100% в прозрачности и выгодности сделки.

В отличие от стандартной схемы продажи, когда искать покупателя на б/у автомобиль приходится несколько недель, а то и месяцев, при выкупе автомобиля «АИС Маркетом» клиент избавлен от этой головной боли. «АИС Маркет» осуществляет выкуп авто у его владельца, а дальнейшие хлопоты по его продаже берет на себя. При этом вся процедура осуществляется за рекордно короткий промежуток времени, после чего владелец автомобиля уезжает из автосалона с «живыми» деньгами.

Клиентам, заинтересованным в продаже своего автомобиля, предлагается подъехать в «АИС Маркет» или же заполнить заявку на сайте. В течение ближайших рабочих суток с вами свяжется менеджер и пригласит на предварительный осмотр автомобиля, по результатам которого будет озвучена предварительная цена. Если продавца она устраивает, транспортное средство отправляется на СТО, где будет проведена полная диагностика и определена окончательная стоимость. После того, как все моменты будут согласованы и условия устраивают продавца, «АИС Маркет» заключает с клиентом договор и выкупает у него автомобиль. На оформление и выплату денег уйдет около часа, при этом диагностика автомобиля обходится клиенту совершенно бесплатно. При необходимости «АИС Маркет» также оказывает содействие клиенту при снятии авто с регистрации в ГАИ.

«АИС Маркет» выкупает автомобили всех марок и всех стран-производителей возрастом до 10 лет и пробегом до 200 000 км, как легковые, так и коммерческие. Услугой могут воспользоваться и физические, и юридические лица.

«АИС-Маркет» работает как в направлении свободного выкупа автомобилей, выкупа автомобилей в рамках программы трейд-ин (обмен старого авто на новый с доплатой), так и продажи автомобилей с пробегом. Все автомобили, реализуемые «АИС-Маркет», проходят полную техническую диагностику и предпродажную подготовку. При приобретении автомобиля клиентам предложат лучшие на рынке условия по кредитованию и страхованию автомобиля, обеспечат безопасность и надежность покупки. На автомобили с пробегом распространяется действие Программы Автолояльности АИС, позволяющая приобретать запчасти и сервисные услуги в сети «АИС» со скидкой до 15%, и услуга «Ассистанс» сроком на 1 год.

Кроме того, для покупателей автомобиль с пробегом недавно появилась новая уникальная услуга - продленная гарантия. Она предусматривает возможность страхование транспортных средств от механических и электрических поломок. Привлекательность данного предложения оценят в первую очередь обладатели подержанных транспортных средств с истекшим сроком заводской гарантии. Продленная гарантия предоставляется на все автомобили общим весом до 3,5 тонн независимо от марки.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015