Кроссовер Citroёn C4 Aircross теперь доступнее на 15 000 гривен в «НИКО Авант Моторс»

12:00 13.07.2012
Кроссовер Citroёn C4 Aircross теперь доступнее на 15 000 гривен в «НИКО Авант Моторс»

Автосалон «НИКО Авант Моторс», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, объявляет снижение цен на новинку сезона – стильный кроссовер Citroёn C4 Aircross. С 12 по 31 июля клиенты могут приобрести автомобиль с экономией до 15 000 гривен.

Citroёn C4 Aircross в комплектации Attraction – доступнее на 15 000 гривен.

Линейку Citroёn C4 Aircross открывает версия Attraction с приводом на передние колеса и МКПП. Модель C4 Aircross предлагает просторный салон, большой багажник (442 л), а компактный кузов упрощает маневрирование (диаметр разворота 10,6 м). Вместе с тем, Citroёn C4 Aircross способен легко преодолеть «городское бездорожье»: благодаря большому клиренсу и тяговитому мотору, ему «по плечу» высокие бордюры и зимние сугробы. Механическая коробка передач и передний привод позволяют добиться минимального расхода топлива (5,9л в смешанном цикле), что порадует прагматичного покупателя.

Citroёn C4 Aircross в исполнении Tendance - с экономией в 12 000 гривен.

Версия Citroёn C4 Aircross в комплектации Tendance уже может оснащаться полным приводом, который наделяет автомобиль поистине универсальным характером. Система полного привода C4 Aircross работает в трех режимах: 2WD (передний привод), 4WD (полный привод с автоматическим подключением), LOCK (полный привод с жесткой блокировкой центрального дифференциала). Благодаря системе полного привода, владелец Citroёn C4 Aircross получает сразу «три в одном»: экономичный автомобиль с передним приводом для хорошей дороги, безопасный кроссовер для езды по обледенелому или заснеженному покрытию, проходимый внедорожник для легкого бездорожья.

Citroёn C4 Aircross Exclusive – с выгодой до 15 000 гривен.

Максимальная версия Citroёn C4 Aircross Exclusive создана для любителей роскоши. Версия оснащается только 2,0-литровым мощным (150 л.с.) двигателем, который работает в паре с плавной коробкой-вариатором. На выбор покупателям доступна версия с передним приводом или версия с полным приводом, который работает в трех режимах (2WD/4WD/LOCK).

Citroёn C4 Aircross в комплектации Exclusive выделяют стильные 18-дюймовые колесные диски Kariji, безключевой доступ и запуск двигателя, климат-контроль, задний парктроник. Словом, Citroёn C4 Aircross Exclusive создан для тех, кто желает максимум инновационного оборудования и премиального комфорта.

Напоминаем также, что каждый клиент при покупке автомобиля в автосалоне «НИКО Авант Моторс» может воспользоваться выгодными кредитными предложениями от Citroёn Financial Services и других банков-партнеров, услугой Trade-in, а также выгодно застраховать новый автомобиль.

С 15 июня по 15 августа каждый покупатель автомобиля Citroёn в «НИКО Авант Моторс» , в рамках акции «Европейский уикенд», становится участником розыгрыша главного приза – путевки в Европу на двоих. Поспешите этим летом воплотить свои мечты в реальность– приобрести новый автомобиль и уехать в отпуск в Европу.

Детальную информацию о скидках и акциях можно найти на сайте, а также по тел. (044) 392-77-07.

«НИКО Авант Моторс». Citroёn начинается здесь.

Акция действительна с 12 по 31 июля 2012 года. Количество автомобилей ограничено.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015