Renault - официальный автопартнер Одесского международного кинофестиваля!

10:23 13.07.2012
Renault - официальный автопартнер Одесского международного кинофестиваля!

81 фильм и 38 автомобилей Renault – на Одесском международном кинофестивале будет на что посмотреть!

Вот уже 3 года подряд Renault – официальные автомобили Одесского международного кинофестиваля. Представительские седаны Renault Latitude и Renault Fluence, а также фургон Renault Trafic с 13 по 21 июля 2012 г. будут доставлять звезд к красной дорожке Одесского международного кинофестиваля, который, по традиции, откроется торжественной церемонией в Оперном театре.

Союз Renault и кино зародился еще с первых дней существования кино и бренда Renault c первого появления Луи Рено за рулем малолитражного Type A «voiturette» в фильме братьев Люмьер.

Тысячи автомобилей Renault на протяжении последних 110 лет сопровождали звезд кино на кинофорумы и красные дорожки по всему миру. Каннский кинофестиваль, Довиль, Альп д'Юэз, Марракеш, Лондонский, фестивали в Сан-Себастьяне и Вальядолиде – Renault до сих пор остается неизменной частью искусства. Естественно, ведь создание и презентация качественного автомобиля – это искусство!

Компания «АВТО ГРУП+», в качестве официального представителя автопоратнера фестиваля, компании «Рено УКРАИНА» в Одессе приглашает Вас Одесский международный кинофестиваль!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015