В Киеве стартовало «Драйв шоу Skoda»

01:09 13.07.2012
В Киеве стартовало «Драйв шоу Skoda»

С 12 по 15 июля возле РЦ «Блокбастер» в Киеве проходит необычное мероприятие - «Драйв шоу Skoda». Организатором мероприятия выступила компания «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей марки Skoda в Украине.

Суть Драйв-шоу заключает в том, чтобы еще раз напомнить автолюбителям о важности безопасности на дороге. Для этого компания «Еврокар» не только разработала обучающие программы и подготовила ряд лекций, но и оборудовала специальную площадку, где все желающие смогут попробовать свои силы в преодолении змейки и прочих препятствий под наставничеством инструкторов школы водительского мастерства «Физика движения». Кроме того, это отличная возможность протестировать модельный ряд Skoda – Fabia, Octavia, Superb и Yeti с разными двигателями и коробками передач.

Отдельная площадка отведена для тех, кто хочет испытать свои силы в преодолении так называемых «качелей». Но и это еще не все. Посетители «Драйв шоу Skoda» могут сразиться с виртуальными соперниками за рулем автосимулятора, сфотографироваться на память, а также принять участие в розыгрыше двух путевок на двоих в Чехию на Barum Rally Czech Zlin - этап раллийной серии IRC, который состоится 31-августа – 2 сентября в моравском Злине.

Редакция InfoCar.ua всецело разделяет и поддерживает начинание компании «Еврокар», поскольку, к сожалению, далеко не все водители знакомы с основами безопасного вождения. Незнание простых правил ежедневно уносит жизни людей, и только мы сами способны изменить эту печальную статистику. Посещение «Драйв шоу Skoda» - отличный повод переосмыслить свое поведение за рулем и стать не просто водителем, а безопасным водителем.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015