Водитель "Мазды", который на огромной скорости покалечил девушку в Одессе, не был пьян

10:01 05.07.2012
Водитель "Мазды", который на огромной скорости покалечил девушку в Одессе, не был пьян

В расследовании резонансного ДТП в Одессе, которое произошло на углу улиц Большой Арнаутской и Ришельевской, есть сдвиги. Об этом нам рассказал шеф облГАИ Владимир Недельский.

«Водитель «Мазды», сбивший девушку на тротуаре, не справился с управлением. В наркотическом или алкогольном опьянении он не был — есть материалы экспертизы», — пояснил шеф облГАИ, отказавшись называть фамилию владельца авто.

В военном госпитале нам сказали, что жизни пострадавшей Екатерины ничего не угрожает: «Лечение будет долгое — тяжелый перелом правой ноги».

Напомним, 27 июня в Одессе в 13.35 «Мазда RX8» сбила 27-летнюю женщину прямо на тротуаре. «Водитель «Мазды RX8» на запредельной скорости пытался обогнать всех, кто был впереди него. На перегазовке вклинивался во все «окошки» на дороге. Он подрезал несколько машин, в том числе и меня. А на перекрестке прибавил газу так, что из-под его колес дым пошел. Было видно, как машину понесло и развернуло в сторону пешеходной зоны, после этого он врезался в «Жигули», припаркованные на тротуаре, и ударил девушку», — рассказал нам свидетель аварии, одессит Евгений Балан.

В результате аварии серьезно пострадала одесситка Екатерина, а водителя «Мазды RX8» в интернет-форумах называют родственником владельца сети одесских ресторанов.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015