В Одессе простились с легендарным КВНщиком: жертве дамы на "Мерсе" было всего 43 года

09:53 05.07.2012
В Одессе простились с легендарным КВНщиком: жертве дамы на "Мерсе" было всего 43 года

Одесситы проводили в последний путь участника легендарной команды КВН «Одесские джентльмены» Владимира Супруна. Напомним, 43-летний одессит стал жертвой аварии. 29 июня его, пересекавшего на велосипеде перекресток на зеленый свет, сбила девушка за рулем спортивной иномарки Mersedes SLK. Тогда Владимира увезли в больницу, но от полученной черепно-мозговой травмы он вечером скончался.

Сегодня перед его домом на Архитекторской, 16, где прошла гражданская панихида, собралось около 200 друзей, знакомых и бывших коллег по цеху. Как признались нам друзья погибшего, в семье Супрун смерть Владимира уже третья... За последние несколько лет из жизни ушло двое его близких родственников. Владимира отпел православный священник, его похоронили на Таировском кладбище. К слову, среди собравшихся, кроме шоумена Дмитрия Шпинарева, мы не заметили больше никого из экс-«джентльменов».

Владимир Супрун входил в звездный состав одесской команды КВН, которая в далеком 1987 году стала первым чемпионом легендарного телевизионного шоу, выиграв у остальных команд с разгромным счетом 4:1. Но при этом в списке участников команды в «Википедии» его фамилия почему-то не значится.

Что касается девушки, по вине которой погиб Супрун, то она, по словам шефа облГАИ Владимира Недельского, «активно сотрудничает со следствием, давая показания». «Ее «Мерседес» отправлен на штрафплощадку. Там он будет находиться до окончания следствия», — добавил Недельский.


Источник: Сегодня.ua
Фото: aphoto.od.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015