Лучшее летнее предложение на автомобили Тойота и специальные условия кредитования

14:19 27.06.2012
Лучшее летнее предложение на автомобили Тойота и специальные условия кредитования

В автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» совместно с банком ПАО «Креди Агриколь Банк» действует программа кредитования покупки автомобилей «Тойота Кредит*». С 25 июня 2012 года вступают в силу новые, улучшенные условия кредитования по данной программе, которые сделают покупку автомобиля Toyota еще более комфортной для вас!

«Тойота Кредит» — это программа для всех категорий покупателей, ведь процентная ставка начинается с 0 %, максимальный срок кредитования до 7 лет (84 мес.), аванс от 15%.

С 25 июня 2012 года автомобили Toyota моделей Yaris, Auris, Corolla, Avensis и RAV4 независимо от года выпуска можно приобрести в кредит на специальных условиях:

В автосалоне официального дилера «Автосамит на Столичном» также действуют привлекательные условия покупки в кредит полноприводного кроссовера ToyotaHighlander:

Toyota Highlander – идеальный автомобиль для города, так и для дальних путешествий с семьей. Просторный салон позволяет полноценно разместиться водителю и пассажирам, а также взять с собой весь необходимый багаж. Этот универсальный кроссовер сочетает в себе мощь настоящего внедорожника и комфорт седана бизнес-класса.

Отметим, что на автомобили Toyota Auris, Corolla и RAV4 до 31 августа 2012 года действуют специальные предложения покупки!

В подарок до 5 000 грн.** каждому покупателю Toyota Auris – современного, стильного и динамичного хэтчбека Тойота, обладающий выразительным дизайном, превосходным качеством и великолепными ходовыми характеристиками.

В подарок до 10 000 грн.** новому обладателю Toyota Corolla – легендарного седана, самого популярного автомобиля в мире! Выбирая автомобиль Corolla, Вы получаете неизменно высокое японское качество, надежность и функциональность – отличный выбор для Вас и Вашей семьи!

Экономия до 16 000 грн. при покупке Toyota RAV-4 – зверь, который всегда будет предан Вам. Элегантный и семейный, агрессивный и динамичный. Он будет таким, каким Вы его захотите видеть!

* Партнер программы «Тойота Кредит» — ПАО «Креди Агриколь Банк» (лицензия НБУ № 99 от 01.04.2011). Условия кредитования действительны до 31.08.2012 г.

** Акция действует с 12.05 по 31.08.12. Под «подарком» подразумевается доукомплектование аксессуарами. Цены указаны в долларах США (оплата в гривнах по курсу НБУ + 1% на день оплаты) на автомобили 2012 выпуска и не включают стоимость краски металлик.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015