Заправка кондиционеров на автомобили SKODA и SEAT в «Автотрейдинг-Центр» на Печерске

14:32 13.06.2012
Заправка кондиционеров на автомобили SKODA и SEAT в «Автотрейдинг-Центр» на Печерске

Сертифицированное СТО на Печерске предлагает выгодные цены на плановые работы по заправке и дезинфекции системы кондиционирования. Стоимость заправки кондиционера на SKODA/SEAT – 450 грн.

Для поддержки комфортной температуры в жаркое или морозное время года в автомобиле предусмотрена система кондиционирования. Недостаточно холодный воздух или посторонний запах в салоне автомобиля – это сигнал, что пришло время обслуживать кондиционер.

Компания «Автотрейдинг-Центр» - сертифицированная сервисная станция по обслуживанию автомобилей SKODA и SEAT – предлагает выгодные цены на плановые работы по заправке и дезинфекции системы кондиционирования.

Так, стоимость полной заправки кондиционера на модели SKODA Fabia, SKODA Octavia и SKODA Superb составляет 450 гривен.

Неприятный запах в салоне автомобиля возникает из-за загрязнения воздуховодов системы климат-контроля. Для их очистки применяют специальные аэрозоли, которые распыляют непосредственно в воздуховоды. Жителям мегаполисов рекомендуется проводить данную процедуру не реже 1 раза в год. Стоимость дезинфекции кондиционера составляет 250 грн.

Во время проведения работ по очистке системы кондиционирования на СТО «Автотрейдинг-Центр», которые займут не более 1 часа, клиент может отдохнуть в специальной комнате с активным WiFi доступом или ознакомиться с новинками в автосалоне SKODA, который расположен в 100 метрах от сервисной станции.

Записать на обслуживание можно по тел. /044/ 499 32 97, моб. /050/ 469 36 19 или на сайте компании «Автотрейдинг-Центр», используя он-лайн форму записи на СТО.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015