НИКО-Украина Левый Берег подготовил горячие предложения на Mitsubishi!

12:35 13.06.2012
НИКО-Украина Левый Берег подготовил горячие предложения на Mitsubishi!

Этим летом автосалон «НИКО-Украина Левый Берег», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, подготовил для своих Клиентов невероятно выгодные условия приобретения автомобилей Mitsubishi - скидки достигают 24 000 гривен!

Скидка на спортивный и динамичный седан Lancer X достигает 5 600 гривен.

Городской внедорожник с агрессивным дизайном – Outlander XL можно приобрести со специальной скидкой до 19 000 гривен.

На мощный и вездепроходимый Pajero Wagon в июне действует особо «горячее» предложение. Скидка на автомобиль достигает 24 000 гривен.

Кроме того, специальное предложение действует также на пикап L 200 – при покупке автомобиля багажный бокс можно приобрести всего за 1 гривну (стоимость бокса в рознице от 24 000 грн.).

Каждый Клиент автосалона «НИКО-Украина Левый Берег» при покупке автомобиля может воспользоваться Программой кредитования Mitsubishi. Финансовый специалист прямо в автосалоне проконсультирует и поможет подобрать наиболее подходящую программу кредитования, приняв во внимание все пожелания и требования Клиента.

При покупке нового автомобиля в «НИКО-Украина Левый Берег» Клиенты могут воспользоваться услугой Trade-in, которая позволит обменять старый автомобиль на новенький Mitsubishі, лишь доплатив разницу. Специалисты отдела Trade-in также готовы прийти на помощь, если Клиенту необходимо срочно продать свой автомобиль, осуществить процедуру снятия автомобиля с учета и оформить все необходимые для продажи авто документы в кратчайшие сроки.

Помимо вышеперечисленного, каждый Клиент дилерского центра становится участником Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО», и получает возможность воспользоваться специальными условиями на покупку автомобиля, запасных частей и аксессуаров, а также на сервисное обслуживание.

* Срок действия акции - с 01.06.2012 по 31.06.2012 года. Имеется в виду скидка до 24 000 грн. на автомобили Mitsubishi 2011-2012 года. Размер скидки зависит от модели и комплектации автомобиля. Под условными единицами подразумевается доллары США.

** Цены на автомобили демо-парка могут незначительно отличаться от указанных выше.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015