В Москве открылся шоу-рум роскошных подержанных автомобилей

11:15 06.06.2012
В Москве открылся шоу-рум роскошных подержанных автомобилей

Компания AutoLehmann GmbH, специализирующаяся на продаже автомобилей классов премиум и люкс, открыла в торгово-выставочном центре Крокус Сити шоу-рум.AutoLehmann – первый европейский автомобильный ритейлер на российском рынке. Компания была основана в Германии в 2001 году. На сегодняшний день компания состоит из нескольких филиалов с головным предприятием в Гамбурге, где также расположен автосалон компании общей площадью 8 000 кв. метров.

Московский автосалон компании расположился на территории выставочного центра Крокус Экспо. Это крупнейший шоу-рум в Европе, раскинувшийся на 12 тысячах кв. метров. Его интерьер создан по проекту архитектурного бюро Schmidhuber+Partner GbR. Причем шоу-рум открылся всего спустя полгода после того, как компания AutoLehmann GmbH решила выйти на российский рынок.


На открытии автосалона машин было немного. Но уже скоро на огромной территории расположатся 500 автомобилей, включая редкие и эксклюзивные экземпляры. Часть роскошных олдтаймеров предоставлена российской компанией «Старое время», которая является партнером AutoLehmann GmbH. Все автомобили — юридически чистые. И практически на все предлагается пятилетняя гарантия. Исключение составляют суперэксклюзивные экземпляры, условия покупки и обслуживания которых оговариваются отдельно.


В 2012 году компания планирует продать больше тысячи автомобилей. Заявка серьезная. Но представители AutoLehmann GmbH полны оптимизма. Ведь еще до открытия шоу-рума компания продавала российским покупателям три сотни машин ежегодно. Чем AutoLehmann собирается покорить Россию? Широким ассортиментом, конкурентными ценами на автомобили и высоким качеством обслуживания.

План продаж на 2013 год составляет более 2,5 тысячи автомобилей. Также в нынешнем году запланировано начало строительства второго автосалона и сервисного центра компании в Москве. В ближайшие 5 лет компания AutoLehmann планирует увеличить свое присутствие на российском рынке за счет открытия новых автосалонов в Москве и регионах России. Одно из перспективных направлений — Казахстан. В скором времени немецкий дилер планирует продавать в своем автосалоне гибридные электровелосипеды и даже мотоциклы.


Источник: АВТО.РУ
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015