В Одессе каждый желающий мог протестировать Opel

15:41 06.11.2006
В Одессе каждый желающий мог протестировать Opel

Компания «Одесса-Авто» провела масштабное Драйв-шоу Opel в рамках рекламной кампании «Відчуй переваги Опель». На специальном полигоне был представлен практически весь модельный ряд, в том числе и новинки сезона. Программу открыл показательный заезд профессиональных спортсменов на тест-драйвовских автомобілях, после чего уже каждый желающий, смог лично поуправлять Opel.

Цель этого мероприятия - убедить покупателя в правильности выбора, а также продемонстрировать новое качество немецких автомобилей. Отметим, что в Одесском регионе спрос на автомобили Opel неуклонно увеличивается, но существует устойчивое предпочтение к японским автомобилям. Изменить его и пыталась «Одесса-Авто», предоставив каждому возможность лично протестировать понравившийся автомобиль. 

Подобные масштабные акции редко проводят одесские дилеры, да и то с ограниченными полномочиями драйверов. В «Одесса-Авто» абсолютно уверены в качестве Opel и попытались убедить в этом и всех присутствовавших. 

В программе мероприятия была презентация нового автомобиля Opel Astra GTC.
Новинка вызвала очень большой интерес присутствовавших. Еще бы, ведь в комплектации с панорамной крышей – это абсолютная свобода и чувство пространства.

По словам отдела маркетинга «Одесса-Авто» - этот автомобиль для тех, кто не боится новшеств, он как будто создан для полета. Вашему взору откроются горизонты более свободного и увлекательного вождения!

Новая Astra GTC так изящна, что Вы будете в восторге ещё до того, как попадёте внутрь автомобиля!

Приобрести автомобили OPEL и получить консультацию можно по адресу:
Одесса, ул.: 25-й Чапаевской Дивизии 15 А
тел.: (048) 728-27-37


Источник: AutoConsulting
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015