Центр Киева с сегодняшнего дня закрыт для транспорта (Список улиц)

10:29 28.05.2012
Центр Киева с сегодняшнего дня закрыт для транспорта (Список улиц)

С сегодняшнего дня перекрыто движение транспорта в официальных фан-зонах турнира УЕФА ЕВРО-2012. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Движение будет перекрыто на Майдане Независимости и по улице Крещатик на участке от ул. Институтской до ул. Б. Хмельницкого до 01.00 час. 7 июля 2012.

В дни проведения матчей 11, 15 и 19 июня на полном транспортном периметре вокруг стадиона и официальной фан-зоны ограничение вводится с 06.00 час. дня проведения матча до окончания и три часа после его окончания.

Движение транспорта перекрывается на следующих улицах:

Вместе с этим, направление одностороннего движения транспорта на ул. И. Федорова (на участке от ул. Антоновича до ул. В. Васильковской) меняется на противоположный, т.е. направление движения транспорта от ул. В. Васильковской до ул. Антоновича.

В дни проведения матчей 24 июня и 1 июля перекрытия вышеупомянутых участков улично-дорожной сети осуществляется с 10.00. до окончания матча плюс три часа после его окончания.

Что касается жителей Киева, которые проживают в 1,5 - километровой зоне вокруг НСК "Олимпийский" ГАИ г. Киева советует иметь при себе паспорт с пропиской.

Напомним, вход в фан-зону будет осуществляться и по пропускам. Для их получения необходимо обращаться в КГГА (комитет по ЕВРО-2012).

Посмотреть увеличенную карту


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015